РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором BakBone Software

SoftLine
      09-02-2004
 

Компания SoftLine заключила партнерское соглашение с английской компанией BakBone Software – ведущим поставщиком решений в области хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора BakBone на территории России и стран СНГ и впервые представит на российском рынке решение NetVault, предназначенное для резервного копирования и восстановления данных в гетерогенных средах.

Компания BakBone Software – ведущий производитель и распространитель решений по резервному копированию, восстановлению данных и возобновлению работы системы после сбоев. Продукты компании используются в сетевых инфраструктурах хранения данных и открытых системах. BakBone предлагает масштабируемые решения, соответствующие самым строгим требованиям крупнейших организаций, а также представителей среднего и малого бизнеса. С момента своего основания в 2000 году компания BakBone завоевала доверие организаций из списка Fortune 1000 и крупных учреждений. Продукция компании распространяется через глобальную сеть OEM-партнеров, реселлеров и поставщиков решений.

«Мы решили, что сотрудничество с компанией Softline будет оптимальным выбором. Эта компания влиятельна и популярна, следовательно, она сможет полностью удовлетворить потребительский спрос на программные решения в области защиты данных - заявил Стефан Эрикссон (Stefan Eriksson), менеджер по региональным продажам в странах Восточной Европы и СНГ. - Кроме того, мы считаем, что продукт NetVault идеально вписывается в состав портфеля решений компании SoftLine в области хранения данных. Мы планируем развивать партнерские отношения с компанией SoftLine, что поможет существенно повысить узнаваемость нашей торговой марки в России».

NetVault – это мощное средство для резервного копирования и восстановления корпоративных информационных ресурсов, совмещающее высокую производительность с беспрецедентной простотой в использовании при работе с различными топологиями систем хранения данных (от стандартных сетей LAN до сетевых устройств NAS и архитектуры SAN) и операционными системами (UNIX, Windows, Linux, Macintosh, Novell). Решение NetVault поддерживает широкий спектр отдельных носителей, а также терабайтные библиотеки и предоставляет мощные и масштабируемые решения по резервному копированию организациям крупных и средних размеров, имеющим дело со смешанной сетевой инфраструктурой.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах BakBone Software – www.softline.- ru О компании BakBone Software – www.bakbone.com ________________________________________________________

- ;О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (Всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; «Лабораторию Касперского»; ABBYY; ПроМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», позиционирует себя как центр для IT-специалистов крупных и средних предприятий, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 9 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет