РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Японский Новый год c Canon" - подведение итогов состоялось!

АК-Цент Микросистемс
      10-02-2004
 

6 февраля в ресторане "Старый Токио" компания "АК-Цент Микросистемс" подвела итоги и провела награждение победителей маркетинговой программы "Японский Новый Год". Данная маркетинговая программа была организована совместно компаниями "АК-Цент Микросистемс" и компанией "Canon North-East", осуществляющей маркетинг и сбыт продукции Canon в СНГ и странах Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

В период действия программы с 17 ноября 2003 г. по 1 февраля 2004 г. участникам предлагалось не только купить цифровой техники Canon на определенную сумму, но и окунуться в мир Востока, участвуя в еженедельной викторине "О Японии".

Достаточно продолжительной срок действия программы был обусловлен задачей - увеличить спрос партнеров компании на технику Canon, привлечь новых потенциальных дилеров. За период действия программы, по сравнению с аналогичным периодом 2002 года, общее число партнеров компании выросло на 18%, а общий рост продаж (в денежном исчислении) вырос на 49%.

Победителями этой маркетинговой программы стали следующие компании:

I место – компания "Фотосинтез" - приз: цифровая фотокамера Canon A60; II место – компания "Рет" - приз: цифровая фотокамера Canon A300; III место – компания "Сетевая лаборатория" - приз: сублимационный принтер Canon CP-300. Остальные компании – финалисты получили оригинальные поощрительные сувениры в японском стиле.

Подробнее о маркетинговой программе - на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=21012

Опубликовано: 10 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет