РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизирован новый супермаркет сети «Самохвал»

АСТОР ВЦ
      10-02-2004
 

23-ий по счету автоматизированный «Самохвал» открылся в январе на ул. Велозаводской. Новый супермаркет, в отличие от остальных супермаркетов сети, имеет достаточно небольшую торговую площадь. В нем представлены, в основном, алкогольные напитки и некоторые сопутствующие продукты. Кассовая линейка состоит из двух POS-терминалов Toshiba с бесшумными термопринтерами чеков Axiohm.

✐  место для Вашей рекламы

В офисной части магазина установлено два компьютера, на которых в системе «АСТОР:Торговая Сеть» ведется оперативная работа. Установка, настройка и запуск системы автоматизации в новом магазине были произведены в течение одного вечера. Обучение четырех кассиров и двух администраторов магазина проводилось заранее в центральном офисе компании. Московская продуктовая сеть "Самохвал" www.samohval.ru на сегодняшний день насчитывает около 60 магазинов. Летом 2003 года совместно с АСТОР ВЦ сеть начала автоматизацию своих магазинов, перешедших на формат самообслуживания. В течение 2004 года планируется увеличение числа автоматизированных магазинов и расширение торговой сети за пределы Москвы.

Компания "АСТОР ВЦ" образована в 2000 г. Специализация - автоматизация сетевых и независимых розничных предприятий, ресторанов, кафе и развлекательных центров, автозаправочных комплексов и предприятий других отраслей. Клиентами компании за последние годы стали такие крупные сети, как "Патэрсон" (более 20 супермаркетов в разных городах РФ), «Самохвал» (60 магазинов в Москве), орловская сеть "Сберегайка" (36 супермаркетов и дискаунтеров), кемеровская "Кора", хабаровская "Три Толстяка", нижегородская «ТД Народный». Кроме продуктовых сетей, системы управления внедряются в сетях книжных магазинов (сеть "Букбери", 4 магазина), в магазинах парфюмерии ("Ив Роше Восток", 11 магазинов), бутиках (сеть "Морган"), строительных супермаркетах ("Бауланд", "Бауклотц") и на предприятиях других отраслей (НК Роснефть, Фольксваген Групп Россия, ТНК-ВР). В составе компании работает более 80 сертифицированных фирмой "1С" специалистов. Тел/факс: +7 (095) 780-32-60 www.1c-astor.ru

Опубликовано: 10 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет