РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Сонет Текнолоджис” объявляет о начале маркетинговой программы по активному сетевому оборудованию Dell…

Сонет Текнолоджис
      10-02-2004
 

…PowerConnect™. Компания “Сонет Текнолоджис”, один из крупнейших на российском рынке дистрибьюторов сетевого оборудования для создания локально-вычислительных сетей, объявляет о начале маркетинговой программы по активному сетевому оборудованию Dell PowerConnect™ .

✐  место для Вашей рекламы

В период с 9 февраля по 31 марта будут снижены дилерские и розничные цены на все серии коммутаторов Dell. Все покупатели оборудования Dell по специальной цене, на сумму свыше $500, становятся обладателями универсального тестера для витой пары Link-Tester. Также участников ждут дополнительные призы и подарки! Самого «активного» участника акции ждет главный приз – ГОРНЫЙ ВЕ- ЛОСИПЕД! Акция получила название: «Умный друг – на долгие годы», более подробно с условиями программы можно ознакомиться на сайте “Сонет Текнолоджис” www.sonet.ru.

Представленное в России с конца весны 2003 года, активное сетевое оборудование Dell Power Connect, позиционируется производителем наравне c ведущими мировыми марками активного оборудования для ЛВС. Важным преимуществом коммутаторов Power Connect является и то, что при аналогичных технических характеристиках и такой же, а на некоторые модели и большей функциональности, чем у оборудования подобного класса других производителей, стоимость коммутаторов Dell на 15% ниже. «Одна из основных задач акции – продвижение линейки коммутаторов на активно развивающийся Российский рынок. Есть все основания полагать, что активное участие в маркетинговой программе примут региональные компании, где стоимостной фактор играет большую роль. А соотношение цены и качества на продукцию Dell значительно привлекательнее, чем у конкурентных марок, - говорит Андрей Штарков, продакт-менеджер группы товаров Dell”. &- lt;P> В семейство коммутаторов Dell™ PowerConnect™ входят неуправляемые коммутаторы серии 2000, управляемые коммутаторы Fast Ethernet серии 3000 и управляемые коммутаторы Gigabit Ethernet серии 5000. Основным отличием серии 5000 можно считать практически полное отсутствие аналогичных моделей в этой нише рынка, а высокая плотность портов Gigabit Ethernet делает коммутаторы идеальными для построения сетей с высокими требованиями к пропускной способности. Главным преимуществом серии 3000 является самая низкая цена за порт среди моделей этого класса при большой плотности на 1 U, а также возможность подключения к высокоскоростным Gigabit Ethernet сетям.

Итоги маркетинговой программы будут сообщены в ведущих центральных и региональных печатных СМИ.

Опубликовано: 10 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет