РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«100 Дорог» начинает продавать рекламу на туристическом разделе «Газеты.ru»

100 Дорог
      10-02-2004
 

Туристический сервер «100 Дорог» и «Газета.ru» представляют новую возможность для туристических фирм эффективно размещать рекламу своих услуг в разделе «Отдых» популярного интернет-издания.

✐  место для Вашей рекламы

Раздел «Отдых» на «Газете.ru» уже пользуется большой популярностью среди российских пользователей интернета. На данный момент аудитория раздела составляет 4000-4500 уникальных посетителей в день, которые просматривают ежедневно, в среднем, 13500 страниц.

Более 50% посетителей «Газеты.ru» принадлежит к активной части интернет-аудитории в возрасте от 25 до 54 лет, 32% имеют доход от 1000$ в месяц и более. В основном, это менеджеры высшего и среднего звена, финансисты, программисты, бизнесмены и журналисты. Эта категория людей, как правило, и совершает зарубежные поездки на отдых и по делам службы. Специалисты сервера «100 Дорог» учли опыт предыдущих проектов. Важным моментом является соблюдение баланса между насыщенностью раздела рекламой и содержательной его частью. Страницы туристического раздела не будут напоминать «братскую могилу рекламных объявлений» с предложениями 20-30 агентств. Предполагается, что каждую страну представляют не более 4 турфирм - это позволит увеличить эффективность размещения рекламных материалов туристических компаний и оставит место для содержательного контента, благодаря которому «Газете.ru» удаётся собирать и удерживать такую высококачественную аудиторию.

По договоренности сторон рекламной службе «100 Дорог» переданы эксклюзивные права на размещение информации от туристических фирм на страницах раздела «Отдых» портала «Газета.ru».

Юрий Гриценко, директор по маркетингу «100 Дорог», прокомментировал это событие так: «Высокая посещаемость «Газеты.ru» и большой опыт в проведении рекламных компаний в интернете для туристических фирм «100 Дорог» позволяют теперь донести предложения от турфирм до большего количества потенциальных клиентов. Данный проект взаимовыгодный: мы используем для размещения на страницах раздела «Отдых» свою баннернную систему, привлекаем своих специалистов для привлечения рекламодателей и создания рекламных материалов, а «Газета.ru» выходит на новые категории рекламодателей и получает дополнительные рекламные поступления без существенного увеличения затрат.»

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел рекламы сервера «100 Дорог», тел./факс 105-7571, e-mail: adv@tours.ru

«100 Дорог», http://www.tours.ru

«Газета.ру»,. http://www.gazeta.ru

Контактная информация: Тимченко Александр, начальник отдела рекламы сервера «100 Дорог»- : adv@tours.ru

Анжелла Козаченко, менеджер отдела рекламы сервера «100 Дорог»: reclama@tours.ru

Мария Березовская, менеджер по маркетингу «Га- зета.ру»: mari@gazeta.ru

Опубликовано: 10 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет