РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА

ИСКОН
      11-02-2004
 

Консалтинговой компании ИСКОН доверена миссия выбора ERP системы для Демидовского фанерного завода, принадлежащего компании Еврофорест. Становление российского рынка происходило в значительной степени стихийно. Это явилось причиной того, что далеко не все предприятия, даже успешные в своей области, смогли адаптироваться к новым формам ведения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В частности, ряд компаний продолжает выбирать «бумажные» способы ведения бизнеса или собственно разработанное ПО, автоматизирующее отдельные учас- тки. В обострившейся конкурентной борьбе за «место под солнцем» одним из ключевых компонентов успешного развития любой компании является автоматизация всех необходимых процессов предприятия с раскрытием требуемой аналитики с целью проведения всестороннего анализа информации и оперативного принятия управленческих решений. Одним из решающих факторов в обеспечении полноты решения задач сбора, обработки и анализа информации является выбор комплексной системы автоматизации, способной адаптироваться к существующим в компании бизнес - процессам. Компанией «ЕвроФорест», работающей на рынке с 1999 г. и на сегодняшний день являющейся одним из лидеров по производству березовой большеформатной фанеры, было принято решение о привлечении аналитиков консалтинговой компании ИСКОН для экспертного выбора системы автоматизации с целью последующую внедрения на Демидовском фанерном заводе. В рамках проекта экспертами ИСКОН будет проведено экспресс-обследование деятельности завода. Основываясь на полученных результатах, аналитики предложат порядка шести систем автоматизации с их сравнительными характеристиками, и проведут тендер. Первоочередной задачей экспертов ИСКОН будет не только выбрать КИС, максимально решающую все задачи автоматизации на заводе, но и оптимально отвечающую критерию «цена/ качество».



Основным направлением деятельности ИСКОН (www.is-con.ru) является ИТ - консалтинг. Компания предлагает полный спектр услуг для построения корпоративной информационной инфраструктуры. В перечень услуг компании входит: разработка ИТ - стратегии, повышение эффективности ИТ - службы, выбор и управление проектом внедрения информационной системы, разработка комплекса мероприятий ИТ – безопасности, организация сопровождения действующей на предприятии системы автоматизации и другие. Эксперты ИСКОН руководствуются общепризнанными международными методиками и стандартами.

Опубликовано: 11 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет