РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТИС вновь выходит в интернет с АИР «Манифест»

Манифест
      11-02-2004
 

10 февраля АИР «Манифест» дал старт новой рекламной кампании в сети интернет своего постоянного клиента – крупнейшей в мире компании по производству и обслуживанию лифтов и эскалаторов ОТИС.

✐  место для Вашей рекламы

ОТИС всегда серьезно оценивал возможности интернета как для укрепления имиджа компании на российском рынке, так и для продвижения отдельных видов продукции и услуг. Цикл юбилейных рекламных кампаний навстречу 150-летию бренда ОТИС, проведенных АИР «Манифест» осенью 2003 года, дал хорошие результаты и полностью оправдал ожидания рекламодателя.

По мнению директора по маркетингу и коммуникациям группы компаний «ОТИС Россия» Ольги Базановой, «весьма точным показателем эффективности является реакция на активность ОТИС в Интернете наших продавцов, которые сразу же ощутили эффект от проводимой кампании. И эта обратная связь - лучшее подтверждение необходимости интенсивного использования интернета как рекламного медиа. С АИР «Манифест» наша компания сотрудничает уже несколько лет, и в пользу нашего выбора поставщика услуг интернет-рекламы говорят высокое качество медиапланирования, информативность статистических отчетов и отличный клиентский сервис агентства».

Опубликовано: 11 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет