РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI посещает Воронеж

RSI
      11-02-2004
 

Москва, 24 декабря 2003 г. Информационное сообщение.

✐  место для Вашей рекламы

Компания RSI сообщает о том, что 29 января в г. Воронеж был проведен очередной учебный семинар для продавцов и product-менеджеров дилерских компаний. В семинаре участвовало около 60 человек из 31 воронежской компьютерной компании, а также представители вендоров: GreenWood, R-Style Computers, Xerox, ZyXEL.

Участники семинара, представители воронежских IT-компаний, смогли лучше познакомиться с развитием продуктовых линеек вендоров - партнеров RSI, а также с направленными на региональный рынок маркетинговыми инициативами RSI.

Традиционно, всем участникам семинар компанией RSI по окончании семинаров были вручены именные сертификаты. RSI регулярно проводит бесплатные семинары с участием ведущих производителей компьютерной техники в городах России. Для региональных компаний участие в семинарах является одной из возможностей использования в своей работе маркетинговых ресурсов RSI и вендоров. Повышение компетентности сотрудников, в том числе и благодаря семинарам RSI, является неоспоримым конкурентным преимуществом на рынке. «Мы в очередной раз увидели заинтересованность специалистов компаний в получении от вендоров технической и маркетинговой информации, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI, – вопросы, которые обсуждались, получали живой отклик аудитории и я уверен в том, что наши семинары помогут воронежским компаниям правильно работать с продукцией вендоров, грамотно аргументировать целесообразность ее приобретения».

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru

Опубликовано: 11 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет