РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Subscribe.ru вновь запускает «Генератор поздравлений»

Интернет Проекты
      11-02-2004
 

Информационный канал Subscribe.ru запустил 2-ю версию «Генератора Поздравлений». В течение всех праздников – 14 и 23 февраля, 8 марта – будет работать сервис, позволяющий сгенерировать текст поздравления и выслать его по указанному электронному адресу.

✐  место для Вашей рекламы

1-я версия «Генератора Поздравлений» была запущена к 8 Марта 2003 года. За несколько предпраздничных дней Генератором воспользовалось свыше 100.000 человек.

Такая популярность, а также многочисленные просьбы пользователей подтолкнули Subscribe.ru к развитию данного сервиса. Новая версия Генератора создает поздравительные тексты не только для женщин, но и для мужчин. Поздравления теперь могут быть различной длины – от 3 до 5 сложноподчиненных предложений. Они сплошь состоят из комплиментов и эпитетов, какие только можно себе представить в отношении «второй половины». Полученные тексты поздравлений никогда не повторяются.

Subscribe.ru пока не планирует внедрять сервис поздравительных открыток (картинок), ограничиваясь именно текстовыми поздравлениями. Тем самым подчеркивается позиционирование Subscribe.ru как информационного канала, распространителя электронных периодических изданий.

Генератор предназначен для тех, кому сложно самостоятельно найти оригинальные слова или идею для поздравления. В конце концов – это еще одно напоминание о праздниках, просто интересная технологическая «игрушка», поднимающая настроение.

Адрес Генератора Поздравлений: http://- subscribe.ru/wishmaker/

Опубликовано: 11 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет