РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выбор компании "Миг-Телеком" - интегрированное решение NauTel

NAUMEN
      11-02-2004
 

Cпециалисты компании NAUMEN приступили к реализации договора с компанией “Миг-Телеком” по внедрению интегрированного отраслевого решения информационной системы для операторов связи NauTel.

✐  место для Вашей рекламы

Целью проекта является повышения качества оказываемых услуг, контроль выполнения услуг, увеличение прозрачности деятельности для руководителей компании. В рамках проекта специалистами NAUMEN будут оказаны консультационные услуги, связанные с внедрением NauTel, в состав которого войдут Call-центр NauPhone, NauRP/Service Desk, NauRP/CRM, NauDoc.

Моментами, ставшими определяющими в принятии решения о реализации проекта внедрения компания “Миг-Телеком” назвала опыт специалистов NAUMEN в реализации подобных проектов, оптимальное соотношение “цена-качество” и возможность доработки решения до требований заказчика, в минимальные сроки.

Реализация проекта по внедрению интегрированного отраслевого решения информационной системы для операторов связи NauTel состоит из четырех этапов. На первом этапе проекта состоится внедрение системы электронного документооборота NauDoc. На втором этапе проекта – внедрение системы управления отношениями с клиентами NauRP/CRM. Этапом номер три, пройдет внедрение системы управления процессом эксплуатации услуг NauRP/SD. И завершающим, четвертым этапом, будет внедрен Call-центра NauPhone.

На сегодняшний день компания “Миг-Телеком” оказывает широкий спектр услуг по подключению частных лиц и организаций к сети Интернет по волоконно-оптическим линиям связи.

Компания "Миг-Телеком": www.migtel.ru Компания "NAUMEN": www.naumen.ru

Опубликовано: 11 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет