РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стоковый интернет-магазин «постоянной распродажи» www.Intervent.ru объявляет о начале новой акции «Торг уместен»

Intervent
      11-02-2004
 

Этот недавно открывшийся магазин по продаже компьютерной и цифровой техники поставил своей целью экономить деньги покупателей. Такая задача успешно решается путем существенного уменьшения расходов, а именно, автоматизации процесса обработки заказов.

✐  место для Вашей рекламы

Интервент сотрудничает с основными российскими оптовыми импортерами, что позволяет ему выявить самые выгодные предложения по товару, а цены на сайте постоянно обновляются. www.Intervent.ru предлагает своим покупателям цены оптовых поставщиков безо всяких наценок, взимаются только минимальные доплаты- всего 1$ за оформление заказа плюс стоимость доставки.

Сейчас магазин запускает новую акцию под названием «Торг уместен». Цель этого проекта- создать еще более выгодные условия покупок для потребителя. На главной странице будет указана ссылка на товары, участвующие в акции. Также такие продукты вы увидите в соответствующих им категориях. Все эти товары будут иметь пометку «торг уместен», нажав на которую вы сможете предложить свою цену на него и привести аргументы в пользу такой стоимости. Если доводы окажутся убедительными, покупатель получит товар по самой выгодной цене- своей. Магазин берет на себя задачу поторговаться с поставщиком и «выбить» нужную цену.

Опубликовано: 11 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет