РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стань Властелином игр вместе с nVIDIA!

MERLION
      12-02-2004
 

Корпорация NVIDIA, мировой лидер в области графических процессоров, начала уникальную призовую акцию «GeForce FX: Власть над играми». Каждому покупателю видеокарты на базе процессора GeForce FX - увлекательная игра в подарок! Акция проводится при поддержке компании MERLION.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках широкомасштабной программы «The way it`s meant to be play» корпорация NVIDIA, мировой лидер в области графических процессоров, объявила о начале уникальной призовой акции «GeForce FX: Власть над играми».

С 9 февраля по 1 марта каждый покупатель видеокарты на базе процессора GeForce FX получает в подарок увлекательную игру от компании «1С: Мультимедия».

За покупку видеокарты Ge Force FX 5600 приз – острые ощущения от участия в опасных перестрелках «Операции: Silent Storm». Обладатели видеокарт Ge Force FX 5700 и Ge Force FX 5900 отправятся в захватывающий полет вместе с «Lock On: современная боевая авиация».

Акция проводится во всех крупных городах России. Ищите на упаковках с видеокартами на базе процессоров NVIDIA GeForce FX наклейку с надписью «Подарок»!

«The way it`s meant to be play» - что это такое?

Производительность, стабильность и надежность графических процессоров NVIDIA делает их лучших выбором для геймеров во всем мире. Вот почему самые лучшие современные игры разрабатываются на NVIDIA с тем, чтобы в них играли на NVIDIA. Наслаждайтесь графикой кинематографического качества и превосходной производительностью с NVIDIA GeForce FX.- Ищите логотип «The way it`s meant to be play» на коробках с играми и графическими картами на базе NVIDIA GeForce FX и играйте в игры так, как это было задумано их разработчиками.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из четырех структурных подразделений: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1500 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как AMD, APC, ASUS, Canon, Dell, Gigabyte, Epson, LG, Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru.

Опубликовано: 12 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет