РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABACUS Financial – система для российских предприятий

Омега
      13-02-2004
 

В настоящее время на отечественном рынке корпоративных информационных систем все большую активность проявляют иностранные компании. Но существуют и российские программные продукты, предоставляющие пользователям решения в этой области ИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Компании Омега ( http://omega.ru ) предлагает подобное решение – систему ABACUS Financial. Этот программный продукт основан на многолетнем исследовании российского рынка, является коллективным результатом почти десятилетнего труда специалистов различных областей. ABACUS Financial ( http://omega.ru/af ) – это система, прежде всего, для российских торговых предприятий. Именно в этой области компания Омега имеет большинство внедренных проектов. Реализованы проекты, в которых срок внедрения системы, начиная установкой и заканчивая эксплуатацией, не превышал трех месяцев.

ABACUS Financial позволяет вести стабильный учет финансово-хозяйственной деятельности всех филиалов предприятия, в том числе и удаленных, в единой базе.

Следует отметить гибкость системы, функционал которой может быть в любой момент модернизирован или дополнен с помощью встроенного инструмента ABACUS Builder ( http://omega.ru/ab ), являющегося одновременно платформой ABACUS Financial. С его помощью предприятие может вести самостоятельные доработки силами сотрудников собственного отдела ИТ, благодаря простоте и легкости работы. Разработка и настройка ведутся на уровне предметной области (документов, отчетных форм и т.п.), меню и других настраиваемых объектов в естественных для бухгалтера, финансиста, плановика понятиях объектов аналитического учета. В тоже время, компания Омега может выполнить работы по заказу клиента. Пользователь системы или инструмента разработки получает поддержку непосредственно у разработчиков по телефону, электронной почте, на курсах и семинарах, проводимых компанией Омега.

Выбирая ABACUS Financial, пользователь получает комплексную систему автоматизации учета и управления предприятием, гарантированную техническую поддержку со стороны разработчиков. Программные продукты компании Омега обеспечивают пользователям экономию времени и финансовых вложений в процессе внедрения, эксплуатации и технической поддержки.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE.

Компания Омега (095) 234-4232 marketing@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 13 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет