РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine объявляет о начале поставок MathWorks Genetic Algorithm and Direct Search Toolbox

SoftLine
      13-02-2004
 

Компания MathWorks, ведущий разработчик и поставщик технического вычислительного программного обеспечения, в начале февраля 2004 года представила новый продукт Genetic Algorithm and Direct Search Toolbox, обеспечивающий решение оптимизационных задач с использованием genetic- или direct search-алгоритмов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SoftLine, официальный представитель MathWorks в России, начинает поставки продукта в Россию и страны СНГ.

Genetic Algorithm and Direct Search Toolbox дополняет оптимизационные способности MATLAB и приложения Optimization Toolbox инструментами, использующими genetic- и direct search-алгоритмы. Эти алгоритмы можно использовать для решения задач, которые не решаются традиционными оптимизационными методами, включая задачи, которые плохо определены или сложны для математического моделирования. Их также можно применять в случаях, когда вычисляемая сильно нелинейна, случайна или имеет особенности производной.

Genetic Algorithm and Direct Search Toolbox может помочь выбрать хорошую стартовую точку для применения других оптимизационных методов с возможностью использовать после этого традиционные методы для уточнения решения.

Функции приложения, которые доступны из командной строки MATLAB, написаны на открытом языке MATLAB. Это означает, что можно проверять алгоритмы, изменять исходные коды и создавать собственные пользовательские функции.

Основные функции:

• Графический пользовательский интерфейс и команды для быстрой постановки задач, задания опций алгоритмов и мониторинга хода решения. • Genetic-алгоритмы с множеством опций для создания, подгонки точности, выбора, пересечения и мутации. • Алгоритмы прямого поиска (Direct search), которые включают поиск по шаблону с опциями для определения размера сетки, способа графического вывода и метода поиска. • Функции для интеграции алгоритмов Optimization Toolbox и MATLAB с genetic- или direct search-алгоритмами. • Поддержка автоматической генерации M-кода.

На сегодняшний день компания SoftLine не только поставляет семейство продуктов MathWorks на рынок России и стран СНГ, но и предоставляет консультационные и технические услуги лицензионным пользователям MATLAB, оказывает информационную поддержку MATLAB-разработок пользователей, организует ознакомительные и специализированные семинары, проводит обучение. Официальная страница Консультационного центра MATLAB www.matlab.ru компании SoftLine традиционно занимает первое место в категории «софт для ученых» ведущих рейтингов российского Интернета.

На дополнительные вопросы по программному обеспечению математического и научного направления вам сможет ответить менеджер отдела продаж Борис Манзон по тел. (095) 232-0023, доб. 147 или e-mail: BorisM@softline.ru.

Дополнительная инфор- мация: О компании MathWorks – www.mathworks.com О компании SoftLine – www.softline.ru ________________________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (Всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; «Лабораторию Касперского»; ABBYY; ПроМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», позиционирует себя как центр для IT-специалистов крупных и средних предприятий, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 13 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет