РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверы DESTEN Navigator поставляются с набором ОС для ознакомления и тестирования

Desten Computers
      13-02-2004
 

Компания DESTEN Computers (http://www.desten.ru) поставляет серверы DESTEN Navigator с набором операционных систем для ознакомления и тестирования.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня будущее компании во многом зависит от ее способности своевременно реагировать на изменение ситуации на рынке и быть управляемой. Степень управляемости в любой организации в значительной степени определяется тем, насколько хорошо в ней поставлены сбор, обработка и анализ информации для принятия решений.

Ядром эффективной информационной системы является серверная инфраструктура - совокупность серверов и программного обеспечения, которая создает среду для процесса обмена информацией и для работы бизнес-приложений. Решая задачу выбора серверов (http://www.desten.ru/classify.asp?c_no=57), ИТ-руководители сталкиваются с нелегкой проблемой выбора программного продукта, оптимально подходящего для решения бизнес-задач и задач, стоящих непосредственно перед сервером.

DESTEN Computers предоставляет уникальную возможность своим клиентам справиться с этой проблемой минимальными усилиями.

Теперь серверы DESTEN Navigator комплектуется набором из четырех операционных систем, предназначенных для ознакомления.

1. Microsoft Windows Server 2003 Evaluation Edition 180-Day Limit on Use (2CD)

Наиболее гибкий сетевой компонент для предприятий, размер и уровень сложности которых требует развертывания нескольких специализированных серверов. Данная операционная система представляет собой ограниченную по времени использования (180 дней) версию Microsoft Windows Server 2003 и предназначена для предварительного знакомства и тестирования новой серверной операционной системы от Microsoft.

2. RedHat Linux 9.0 (3CD)

Один из самых знаменитых дистрибутив Linux’a, который одинаково хорошо подходит для установки как на домашний или офисный компьютер, так и на мощный сервер. Red Hat Linux включает удобную программу для установки и полный набор приложений - игры, офисные пакеты, различные серверные приложения. В новой версии RedHat Linux 9.0 впервые используется технология NPTL (Native POSIX Thread Library).

3. FreeBSD 5.1 (Релиз от июня 2003) (2CD)

Идеальная платформа для серверов FTP,WWW, BBS, Usenet и электронной почты. FreeBSD - нетребовательная к ресурсам сервера система, способная превратить компьютер в DNS-сервер или мощный маршрутизатор с возможностью фильтрации пакетов. Наличие исходных кодов для всей системы и большинства приложений обеспечивает гибкую настройку системы под любые задачи.

4. MandrakeSecurity Multi Network Firewall (1CD)

Содержит набор удобных утилит для создания и администрирования локальных сетей, разграничения прав доступа, фильтрации и мониторинга содержимого Интернета. MNF построен на базе Linux 2.4 "kernel secure" и позволяет создавать мульти-VPN и даже мульти-DMZ системы. Содержит средства шифрования IPSec и легко интегрируется в уже существующие локальные сети, построенные на базе множества операционных систем, в том числе и Microsoft Windows. Более подробная информация: http://www.desten.ru/default.asp?tmpl=news&c_no=2&d_no=11624

И- нформация о компании DESTEN Computers:

DESTEN Computers является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка. Одно из основных направлений деятельности – производство компьютеров DESTEN eVolution и серверов DESTEN Navigator для корпоративного рынка и ПК DESTEN eStudio для сегмента домашних пользователей. Другой областью деятельности является продажа широкого спектра компьютерных компонентов, сетевого и периферийного оборудования, оргтехники и других товарных групп ИТ-индустрии. Помимо перечисленного DESTEN Computers дистрибутирует системы охлаждения, корпуса и источники питания для ПК, мультимедийную акустику, игровые манипуляторы.

Существуя с 1995г., DESTEN Computers построила развитую структуру региональных продаж и сервисного обслуживания через своих прямых партнеров, что позволяет отнести ее к числу национальных компаний. В некоторых регионах торговая марка DESTEN является лидирующей.

Миссия компании направлена на постоянное повышение удовлетворенности своих клиентов, что подтверждает система менеджмента качества и сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000 (http://www.desten.ru/classify.asp?c_no=545). Интеллектуальный потенциал компании, своевременное и профессиональное использование новых технологий и стратегия конкурентных цен позволили завоевать авторитет у аудитории постоянных клиентов, чьи имена являются региональными и национальными брендами.

Вся производимая продукция DESTEN Computers имеет требуемые законодательством сертификаты и соответствует общепризнанным стандартам качества. Серверы DESTEN Navigator серии RM сертифицированы Министерством связи в качестве серверов телематических служб (http://www.desten.ru/classify.asp- ?c_no=547). Более подробную информацию можно получить на веб-сервере: http://www.desten.ru

Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу DESTEN Computers pr@desten.ru (095) 970-0007

Опубликовано: 13 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет