РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РБК СОФТ победила в конкурсе «Лучшее информационное решение в сфере логистики»

РБК СОФТ
      13-02-2004
 

Компания РБК СОФТ победила в конкурсе «Лучшее информационное решение в сфере логистики».

✐  место для Вашей рекламы

Разработка компании «РБК СОФТ» стала победителем конкурса «Лучшее информационное решение в сфере логистики» в номинации «Лучшая система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-система)».

МОСКВА, 13.02.2004. Компания «РБК СОФТ», входящая в состав ОАО «РБК Информационные Системы» (РТС, ММВБ:RBCI), стала победителем конкурса «Лучшее информационное решение в сфере логистики» в номинации «Лучшая система управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-система)». Почетная награда была вручена на проходившем 6-14 февраля 2004 г. в Москве VI Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2004). Среди участников Форума – представители более двухсот организаций из России, ближнего и дальнего зарубежья, работающие в сфере транспорта, грузоперевозок, складского хозяйства, производства, торговли, услуг и др.

Участников Конкурса «Лучшее информационное решение в сфере логистики» можно назвать действительно лучшими – далеко не каждая компания-разработчик информационных систем нашла в себе силы выставить свои продукты на суд независимых экспертов. Лишь 12% компаний из общего числа приглашенных к участию в конкурсе оказались готовы к этому испытанию и вошли в число номинантов. Конкурсная комиссия, состоящая из ведущих отечественных специалистов в области логистики и независимых экспертов в сфере информационных технологий, определила победителей. Организаторы Конкурса декларировали следующие цели:



- предоставить потенциальным пользователям информационных систем новую возможность для скорейшего и качественного выбора в сфере автоматизации управления бизнесом;



- популяризировать логистические методы оптимизации бизнеса;

- способствовать успешному бизнесу в России путем выявления компаний-разработчиков, предлагающих лучшие информационные решения в сфере логистики;



- определить и отметить руководителей, под управлением которых предприятия добиваются успеха.



«Важность и актуальность применения клиентоориентированных технологий сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений, – отметил Алексей КУЗОВКИН, Генеральный директор РБК СОФТ, – однако три года назад, когда в РБК СОФТ начинали свою разработку, мы работали практически в гордом одиночестве. Но эти годы не прошли зря. Первое место в престижном конкурсе и большой интерес заказчиков – заслуженная награда за затраченные усилия.»



О компании РБК СОФТ. Компания «РБК СОФТ» (www.rbcsoft.ru) специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2002 году составила около 14 миллионов долларов. Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - МПС, СКЦ Министерства РФ по атомной энергии, Министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, Газпром, Tetra Pak, PHILIPS, Finnair, Metro Cash & Carry, ГУМ и Большой театр. В компании работают свыше 350 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum, Altavista и другие.

Медиа контакт: Ольга Журавская 363-11-11, olg@rbc.ru

Опубликовано: 13 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет