РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABACUS Financial решает проблему работы с удаленными филиалами

Омега
      16-02-2004
 

Компанией Омега ( http://www.omega.ru ) получено практическое решение проблемы автоматизации предприятий с удаленными филиалами в условиях некачественной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Расширение и рост производства ( http://2-04.olo.ru/news/economy/22188.html ) ставит перед руководством задачи, связанные с учетом и управлением территориально распределенных предприятий. Увеличение производства, объемов продаж, а соответственно, и увеличение документооборота заставляют крупные и средние компании переходить на новые условия учета и управления, что возможно только при комплексном подходе к автоматизации финансово-хозяйственной деятельности.

Подразделения компании могут находиться друг от друга на значительном расстоянии, что является проблемой оперативного управления. Зачастую с удаленными от центрального офиса филиалами имеется нестабильный низкоскоростной канал связи, поэтому вести общий учет в единой базе становится проблематично, какой бы функционал, архитектуру и платформу не имела информационная система. В этом случае уже не имеют решающего значения многие параметры системы, поскольку может оказаться неучтенной деятельность значительной части филиалов.

Компания Омега предлагает своим клиентам решения подобных проблем при внедрении системы комплексной автоматизации ABACUS Financial ( http://www.omega.ru/af ). Разработано и проверено на практике решение, позволяющее вести учет финансово-хозяйственной деятельности предприятия с удаленными филиалами, связь с которыми затруднена. Данное решение базируется на стандартных механизмах СУБД Oracle ( http://www.oracle.ru ), на базе которой работает система. Безусловно, подобная организация работ сопряжена со многими сложностями, но, тем не менее, является выходом из подобных ситуаций. При эксплуатации такого решения руководитель имеет гарантированную возможность анализа работы всего предприятия в целом по итогам определенного периода.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE.

Компания Омега (095) 234-4232 marketing@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 16 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет