РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПК «Катарсис» - лауреат международного конкурса «Золотая медаль SPI»

НПК «КАТАРСИС»
      16-02-2004
 

Компания «Катарсис» стала лауреатом международной программы «Золотая медаль SPI» среди предприятий и организаций стран СНГ и Балтии в следующих номинациях: - за динамичное развитие - за высокое качество товаров и услуг - за эффективное управление и творческий подход.

✐  место для Вашей рекламы

На суд жюри конкурса было представлено оборудование Беспроводных Оптических Каналов Связи, выпускаемое компанией под торговой маркой БОКС.

Победители конкурса награждаются золотыми медалями, именными дипломами и почетными нагрудными знаками SPI.

Международная программа «Золотая медаль SPI» проводится Французской Ассоциацией Содействия Промышленности (Sosiete d’Encouragement pour l’Industrie Nationale (SPI)).

Ассоциация Содействия Промышленности основана в 1801 году. Первой золотой медали в 1869 году удостоен Фердинанд де Лессеп (архитектор, строитель Суэцкого канала). В разное время Золотой медали были удостоены ведущие компании: Aerospatiale, l’Oreal, Air Liquide, Rhone Poulenc, Atochem, Renault S.A. и другие. Лауреатами почетных наград SPI становились: Пьер Беллон, Франсуа Мишлен, Серж Дассо и другие.

С 1995 года НПК «Катарсис» разрабатывает и производит системы для организации Беспроводных Оптических Каналов Связи (БОКС). Системы БОКС являются стандартным решением при организации каналов передачи данных при наличии прямой видимости между объектами. Более низкая стоимость и высокая скорость развертывания по сравнению с волоконно-оптическими каналами при сопоставимой скорости передачи данных. Не требует разрешения на использование радиочастоты при почти абсолютной помехоустойчивости по сравнению с радиоканалами. Высокая защищенность передаваемой информации. Предложение включает модели для организации каналов передачи данных в сетях Ethernet, Fast Ethernet и G.703 со скоростями от 2 до 200 Мбит/с в условиях дождя, снега, тумана.

Опубликовано: 16 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет