РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки контрольно-измерительного оборудования на выставке НОРВЕКОМ-2004

АйСиэС Новые Системы
      16-02-2004
 

На выставке "НОРВЕКОМ-2004" , которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 24 по 28 февраля 2004 года в выставочном комплексе в Гавани, компания "АйСиэС Новые Системы" (www.newsystems.ru) планирует продемонстрировать ряд моделей контрольно-измерительного оборудовани производства Rohde&Schwarz.

✐  место для Вашей рекламы

По замыслу организаторов, экспозиция будет интересна операторам сотовой связи, теле- и радиовещательных компаний, предприятиям радиоэлектронной промышленности и других высокотехнологичных отраслей.

В экспозиции будут представлены как продукты, уже получившие признание на российском рынке, так и новинки. В частности, в состав экспозиции планируется включить компактный анализатор помех „ROGER“ для сетей GSM/GPRS. Этот инструмент предназначен для сбора статистики о качестве предоставляемых услуг в сетях GSM/GPRS, определения фактических характеристик сотовой сети, анализа источников помех, измерения зон покрытия GSM, а также решения ряда других задач.

Кроме того, на стенде будут представлены: система радиомониторинга ARGUS, переносные анализаторы спектра и приемники ЭМИ, оборудование для оценки работы систем телевещания. Экспозиция "АйСиэС Новые Системы" будет размещена в павильоне No 3, стенд 316.

Опубликовано: 16 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет