РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "УСП Компьюлинк" первая в России получила специализацию "IP Communications Express"

УСП Компьюлинк
      17-02-2004
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "УСП Компьюлинк" первая в России получила специализацию "IP Communications Express"

РФ, Москва, 17 февраля 2004 года.

Компания "УСП Компьюлинк" первая в России получила специализацию "IP Communications Express" в рамках партнерских отношений с Cisco Systems. Данная специализация предназначена для партнеров, продвигающих на рынок решения на базе новейшей технологии Cisco CallManager Express .

Решения, построенные на основе этой технологии, присутствуют в портфолио "УСП Компьюлинк" с момента ее анонсирования вендором и на сегодняшний день уже реализовано несколько проектов.

На базе Центра Технологических Решений "УСП Компьюлинк" все заинтересованные заказчики могут наглядно ознакомиться с преимуществами, предоставляемыми данной технологией.

Комментируя данное событие, Александр Синдеев, руководитель Департамента проектов и решений "УСП Компьюлинк", подчеркнул:

"Продвижение на российский рынок таких современнейших технологий интеграции мультемидийных потоков данных в сетевую среду как IP-телефония, является для нашей компании одной их самых приоритетных задач. Наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы эти технолгии работали на благо наших заказчиков уже сегодня!..."

--------------------------

Корпорация Cisco Systems является мировым лидером в производстве оборудования для Интернета. Комплексные решения Cisco, основанные на протоколе IP, лежат в основе глобальной сети Интернет и внутренних сетей большинства коммерческих, образовательных и правительственных организаций во всем мире. Cisco Systems представляет самый широкий выбор решений для передачи данных, голоса и видеоизображения внутри одного здания, комплекса зданий, или в пределах распределенной по всему миру сети.

Компания "УСП Компьюлинк" является победителем ряда федеральных конкурсов и тендеров на реализацию мероприятий ФЦП "Электронная Россия (2002 - 2010 гг.)". "УСП Компьюлинк" предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru



За дополнительной информацией обращаться к Дмитрию Есипову

esipov@compulink.ru

тел. (095) - 737-88-66

Опубликовано: 17 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет