РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panasonic «защитил» Россию с помощью компаний «DVM Group» и «ВЕРТ»

DVM Group
      17-02-2004
 

16 февраля в Центре Международной Торговли Panasonic совместно с официальными дистрибьюторами DVM Group и ЗАО «Компания ВЕРТ» провели первую в России Конференцию для партнеров и корпоративных клиентов по ноутбукам Panasonic Toughbook.

✐  место для Вашей рекламы

На Конференции демонстрировались защищенные модели ноутбуков Toughbook: CF-18, CF-73, CF-28, CF-29, CF-W2. Эти устройства предназначены для работы не только в обычных, но и в экстремальных условиях. Специальная конструкция корпуса и крепления жесткого диска ноутбуков надежно защищают ценную информацию от вибрации и ударов. А клавиатура и touchpad защищены от прямого попадания на них жидкости. Помимо повышенной степени защиты информации ноутбуки Toughbook обладают простотой использования систем, современностью конструкции и применением последних достижений в области портативной компьютерной электроники. В 2003 году на конкурсе компании Intel эти устройства были отмечены как самые инновационные ПК.

Перед участниками Конференции выступали: вице-президент Panasonic в странах СНГ Масао Мотоки (Masao Motoki), менеджер по проектам Panasonic Максим Безруков, а также представители DVM Group и ЗАО «Компания ВЕРТ».

По словам Масао Мотоки: «Россия – это весьма перспективный для нашей компании рынок. Принимая во внимание первенство Panasonic на мировом рынке защищенных ноутбуков, и быстрые темпы развития российской промышленности, можно смело утверждать о большом будущем таких устройств в России».

Кроме этого в ходе Конференции были представлены официальные партнеры Panasonic по защищенным ноутбукам в России – DVM Group и ЗАО «Компания ВЕРТ». Дистрибьюторы отбирались по условиям жесткого конкурса. ЗАО «Компания ВЕРТ» уже давно и успешно работает с представительством Panasonic в России по другим направлениям, а в отношении нового партнера Максим Безруков сказал следующее: «DVM Group была выбрана представительством Panasonic благодаря высокой репутации компании на рынке дистрибьюции компьютерного оборудования».

На первой российской Конференции по защищенным моделям ноутбуков Panasonic Toughbook присутствовали представители силовых структур и ведомств, нефтяных и геолого-разведочных компаний, а также руководители направлений ведущих организаций – участников рынка системной интеграции.

Опубликовано: 17 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет