РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактика» помогает ремонтировать корабли на Дальнем Востоке

Галактика
      18-02-2004
 

Завершен первый этап внедрения системы «Галактика» на ОАО «Славянский судоремонтный завод» (Владивосток). Проект ведут специалисты компании «Новый Атлант» - официального регионального представителя корпорации Галактика» на Дальнем Востоке.

✐  место для Вашей рекламы

Основанный в 1970 году, ОАО «Славянский СРЗ» сегодня является одной из самых крупных судоремонтных баз на Дальнем Востоке, на которой работает более 1800 специалистов.

В 2001 году Российский Морской Регистр Судоходства произвел комплексную проверку Системы качества завода и признал ее соответствующей международному стандарту. Сотрудничество компании «Новый Атлант» и ОАО «Славянский СРЗ» началось весной 2003 года. Специалисты «Нового Атланта» провели экспресс-обследование бизнес-процессов предприятия, затем на предприятии началось развертывание системы «Галактика». В рамках первого этапа проекта на предприятии в промышленную эксплуатацию был запущен Контур управления персоналом, а также модуль «Касса».

В систему «Галактика» были конвертированы базы кадровой и нормативно-справочной информации предприятия. Специалисты ОАО «Славянский СРЗ» прошли подготовку для самостоятельной работы с системой. В настоящее время на предприятии на базе системы «Галактика» завершается автоматизация финансовых и расчетных операций. Планируется, что поддержка эксплуатации системы будет осуществляться через терминальный удаленный доступ, что позволит специалистам «Нового Атланта» оперативно решать вопросы пользователей системы «Галактика».

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет