РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНЭК – участник реформы бюджетной системы Тверской области

ИНЭК
      18-02-2004
 

Группа ИНЭК победила в конкурсе на оказание консультационных услуг по реформированию системы государственного субсидирования предприятий Тверской области.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс проводился в последнем квартале 2003 года в рамках проекта «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне» (http://www.fer.ru/rftap/index.htm), основной целью которого является повышение эффективности деятельности региональных и местных органов власти РФ и управления.

Конкурс проводила крупнейшая английская аудиторско-консалтинговая фирма PKF (http://www.pkf.co.uk) - представитель Министерства международного развития Великобритании и распорядитель финансовых средств МБРР по проекту «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне», который реализуется в России с 2000 года.

В процессе реформирования системы критериев и процедур предоставления субсидий, субвенций и налоговых льгот предприятиям Тверской области специалисты группы ИНЭК:

1. Проведут анализ существующего процесса субсидирования предприятий Тверской области, 2. Сформируют рекомендации по его совершенствованию, 3. Проведут семинар и круглый стол для сотрудников региональных и местных администраций Тверской области, представителей федеральных органов власти и администраций других регионов с целью обсуждения результатов работы по проекту и путей их практического применения.

Особое внимание в работе будет уделено деятельности крупнейших распределителей региональных бюджетных средств в Тверской области.

С уважением, Пресс-служба ИНЭК Тел.:(095)786-2230 E-mail:market@inec.ru Http://www.inec.ru

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет