РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Radius Group будет предлагать своим клиентам лучшие программные продукты HUMMINGBIRD

Radius Group
      18-02-2004
 

Radius Group заявляет о завершении первого этапа делового партнерства с канадской компанией Hummingbird, одним из общемировых лидеров автоматизации управления информацией. Соглашение о сотрудничестве с этой компанией, входящей в число 50-ти крупнейших в мире производителей программного обеспечения, Radius Group заключила в 2003 году.

✐  место для Вашей рекламы

"Сегодня можно говорить о значительном шаге вперед по пути развития нашего партнерства - заявил Андрей Мирон, курирующий проект со стороны Radius Group, - мы создали общую стратегию продвижения продуктов Hummingbird для наших клиентов, протестировали ее в работе и теперь готовы заявить о своей компетенции в реализации комплексных проектов по внедрению корпоративных систем управления и информационной безопасности&qu- ot;. Второй этап сотрудничества Radius Group и Hummingbird предполагает долгосрочную работу с крупными корпоративными заказчиками. В настоящий момент начата работа над масштабным коммерческим проектом. В качестве клиента фигурирует одно из известных российских промышленных предприятий. Решение, предложенное экспертами Radius Group, базируется на системе электронного докментооборота Hummingbird DM. Промежуточные итоги сотрудничества будут подведены во второй половине 2004 год- а.

Группа Компаний Радиус (Radius Group www.radius-group.ru) работает на рынке информационных и компьютерных технологий и объединяет 6 самостоятельных компаний, действующих в различных сегментах IT-рынка. Помимо московских структур, в Radius Group входят два филиала, расположенных в Поволжском регионе (г. Самара). Основные направления развития Группы - реализация комплексных информационных проектов, оказание сервисных услуг, разработка и внедрение уникального ПО, дистрибуция оборудования.

Компания Hummingbird Ltd. (www.hummingbird.com) – мировой лидер в области создания систем управления корпоративной информацией (Enterprise Information Management Systems), была основана в Канаде в 1984 году. Продукты Hummingbird специально разработаны для управления корпоративной информацией на всех стадиях ее жизненного цикла: от момента поступления в компанию неформализованных данных до их преобразования в знания, позволяющие компании получить стратегическое бизнес-преимущество. Офисы Hummingbird работают в 41 точке земного шара, в т.ч. с октября 2003 г. в Москве открыто авторизованное представительство компании в России, СНГ и странах Балтии.

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет