РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Началась подготовка к IT@Internet Awards-2004

Professional IT & Internet Awards
      18-02-2004
 

Началась подготовка к IT@Internet Awards-2004.

✐  место для Вашей рекламы

Началась подготовка к Профессиональной Премии в области интернета и IТ-бизнеса "IT@Internet Awards-2004", которая в этом году будет присуждаться во второй раз. С итогами Премии-2003 можно ознакомиться на странице http://iaward.ru/winners

Премия присуждается телекоммуникационным компаниям, разработчикам, хостинг-провайдерам, дизайн-студиям, рекламным агентствам и прочим компаниям, работающим на высокотехнологическом рынке, за достижения в области IT-индустрии и интернета. На сегодняшний день аналогов данной Премии в российском секторе IT и интернет-рынка не существует.

Цели премии: привлечение внимания общественности к сфере интернет услуг и IT-бизнеса не только в общественном, но и в коммерческом секторе, его специфике и структуре, выявление лучших участников коммерческого сектора рынка интернет и IT-индустрии, популяризация сектора IT среди широкой общественности, обозначение роли данной индустрии в развитии бизнеса и течении прогресса.

Мероприятия, проводимые в рамках проекта: интерактивное голосование - апрель-май 2004 г., церемония награждения лауреатов май 2004 г.

На соискание Премии выдвигаются компании, работающие в различных областях сферы высоких технологий, а также их команды и реализуемые ими проекты, показавшие наилучшие результаты работы по итогам прошлого года. В настоящий момент организаторами Премии учреждено 5 категорий и 16 номинаций в области IT-индустрии и интернета. Возможно, данный список будет дополнен. Категории Премии таковы: телеком, веб-билдинг, интернет-ресурсы, общественные коммуникации, системная интеграция и программирование.

Критерии оценки номинантов следующие: деловая репутация; достижения в прошлом году; оригинальность, нестандартность технических и креативных решений; инновационные решения; весомость клиентской базы/годовой оборот.

Cайт премии: http://iaward.ru

Контакты:

Professional IT & Internet Awards http://iaward.ru

Вадим Крутицкий Председатель Оргкомитета info@iaward.ru

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет