РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TTI TELECOM проводит семинар по OSS в России

NV Consulting
      18-02-2004
 

Компания TTI Team Telecom International Ltd. (NASDAQ: TTIL), ведущий поставщик систем управления и эксплутационной поддержки (OSS) для операторов связи, объявила о проведении следующего семинара из цикла "The OSS Circle" 25 февраля в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара смогут обсудить различные аспекты внедрения систем эксплутационной поддержки, а также ознакомиться с конкретными примерами реализации OSS. Для операторов услуг связи участие будет бесплатным.

В ходе семинара будут представлены новейшие разработки в области телекоммуникаций и систем OSS/BSS. Кроме этого, будут обсуждаться вопросы рационализации капиталовложений в инфраструктуру сети и выработки тактик, позволяющих побеждать в конкурентной борьбе.

На семинаре выступят эксперты ведущих организаций, работающих в области телекоммуникаций, а также передовых операторов услуг связи, в том числе: - президент международной организации TMF (Телеменеджмент Форум) г-н Джим Ворнер, - представители ЛОНИИС (Ленинградского отраслевого НИИ связи), - эксперты компаний Cisco и IBM, - представители оператора связи Петерстар из Петербурга (клиента TTI Telecom), - специалисты TTI Telecom.

Основные темы семинара: Новое поколение решений и продуктов OSS (особенности нового поколения сетей, программных средств и услуг; работа NGOSS (систем управления нового поколения) и их использование для автоматизации и сокращения начальных капиталовложений и текущих - расходов) От управления сетью до управления услугами (новейшие достижения в области разработки программных средств, понятие "сквозного управления услугами") Предоставление услуг – "от и до" (вопросы управления ресурсами, рабочим процессом в целом; сложности и преимущества автоматического предоставления услуг) Анализ примеров реализации OSS (накопленный опыт операторов связи по внедрению и реализации OSS, пути преодоления возникающих при этом проблем, технические преимуществах использования OSS) OSS как платформа для планирования ресурсов предприятия (ERP) и управления бизнес-процессами (BSS) (преимущества, достигаемые за счёт обмена данными между программами, практические пути реализации)

"Проведение семинара, который соберёт самых выдающихся представителей индустрии связи, показывает наш серьёзный настрой по отношению к этому региону, – сказал Норман Тутнауер, первый вице-президент TTI Telecom. – Стремительно разрастающийся российский телекоммуникационный рынок представляет огромное потенциальное поле деятельности для разворачивания решений OSS Netrac. Семинар послужит идеальным местом общения ведущих операторов связи, где они смогут обменяться информацией по важнейшим аспектам своей деятельности, влияющим на доходы, и ознакомиться с опытом своих коллег из первых уст".

"Не так давно мы сделали первые шаги на пути освоения этого рынка и заключили контракт с нашим первым заказчиком – компанией Петерстар, крупным независимым оператором связи в Северо-Западном регионе, – продолжил господин Тутнауер. – Следующим этапом нашей работы в регионе – наряду с проведением технических семинаров и сотрудничества с ведущими системными интеграторами – стало получение нашей системой Netrac Сертификата соответствия Министерства связи России. На сегодняшний день мы – единственная компания, успешно прошедшая весь комплекс испытаний на соответствие OSS Netrac требованиям сетей общего пользования России и обладающая Сертификатом Министерства связи, что позволяет нам продавать нашу продукцию всем операторам сетевой связи. Это придаёт нам уверенности в нашем положении на российском рынке решений OSS."

Более подробную информацию о семинаре и регистрации можно получить на сайте: http://www.nvconsulting.net/news36.html

****

Профиль компании TTI Team Telecom International Ltd. предлагает сложные модульные и интегрированные программные продукты и услуги по системам операционной поддержки (OSS) для операторов услуг связи. Основанные на Netrac решения от TTI Telecom по предоставлению услуг, контролю за их уровнем и получением прибыли демонстрируют уникальное использование накопленного опыта при разработке решений нового поколения, совместимых с существующей инфраструктурой сети и уже внедренными услугами. При помощи решения Netrac, операторы услуг связи могут снизить текущие расходы, увеличить прибыльность и быстрее внедрить новые выгодные услуги. Решения от TTI Telecom развернуты у более чем 60 операторов связи, получающих поддержку специалистов TTI из офисов компании, которые расположенных по всему миру. Для получения дополнительной информации, посетите сайт компании www.tti-telecom.com.

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет