РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт Rosreserv.ru функционирует на базе Optimizer

Гарант-Парк-Интернет
      18-02-2004
 

18.02.04 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гарант-Парк-Интернет» сообщает об открытии официального сайта российского агентства по государственным резервам, являющегося федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование, хранение и обслуживание запасов государственного материального резерва и управление государственным материальным резервом. Система управления контентом сайта www.rosreserv.ru была создана специалистами Metric на базе технологии Optimizer.

На основе предоставленной заказчиком структуры и графических макетов специалистами Metric в кратчайшие сроки был реализован сайт, позволяющий исчерпывающе представить Росрезев в Сети, и развернуто дать всю важную информацию о деятельности агентства: его задачах, структуре, сотрудниках, истории материальных резервов, последних новостях, периодически проводимых конкурсах и многом другом. Rosreserv.ru ориентирован на широкую аудиторию и имеет соответствующую содержанию прозрачную навигацию, что позволяет посетителям ресурса безошибочно и быстро найти необходимую информацию.

Единая федеральная система государственного материального резерва Российской Федерации основана в 1931 году и за время своего существования пережила немало преобразований и перемен. Суть деятельности органов государственного резерва поддержание запаса, что называется на "черный день". В числе нештатных ситуаций рассматриваются война, неурожай, природные катаклизмы, а также экономические риски, техногенные катастрофы. Учитываются и возможные потрясения на рынке, регулирующее воздействие на внутреннюю экономическую ситуацию в стране, а также необходимость оказания гуманитарной помощи. Кроме того, наличие значительных запасов делает государство более сильным, а значит более независимым на мировом рынке.

Руководство Росрезерва всегда делало упор в своей работе на внедрение и использование только проверенных и надежных технологий. Как отмечает Статс – секретарь заместитель генерального директора Росрезерва Владислав Иванович Гасумянов: «Наше ожидание от использования Интернета базируется на здравом смысле. Интернет позволяет быстро получать информацию и является средой, которая делает для широкой аудитории наше агентство и его деятельность более понятными. Поэтому при продумывании сайта мы особое внимание уделяли его структуре, содержанию. Помимо этого нам был необходим удобный и надежный инструмент для управления информацией в Интернете. Предложенное технологическое решение на основе технологии Optimizer полностью соответствует нашим требованиям и позволяет быстро и просто доносить информацию до посетителей».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.optimizer.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет