РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатная IP-телефония и Интернет – защитникам Отечества!

АСВТ
      19-02-2004
 

Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о выпуске ограниченного тиража универсальных карт «Искра», приуроченного ко Дню Защитника Отечества. Карты данного тиража будут бесплатно распространяться среди военнослужащих, курсантов военных учебных заведений и ветеранов войн и Вооруженных сил.

✐  место для Вашей рекламы

Карты могут быть использованы для оплаты междугородних/международных телефонных разговоров по каналам IP-телефонии и доступа в Интернет. Воспользоваться этими сервисами крайне просто: на обороте каждой карты «Искра» приведена подробная пошаговая инструкция. Производить звонки по картам «Искра» можно по всем направлениям, устанавливая связь с абонентом, находящимся в любом регионе страны и мира. Предоставляемые сервисы IP-телефонии оплачиваются согласно действующим расценкам для карт «Искра». Соответствующие суммы списываются с баланса абонента, который в данном случае равен номиналу карты. Карты «Искра» ограниченной серии имеют фиксированный номинал, равный 1 условной единице, чего достаточно для оплаты междугороднего телефонного разговора по каналам IP-телефонии с Санкт-Петербургом длительностью 20 минут или доступа в Интернет в течение 2 часов. Баланс карты ограниченной серии может быть пополнен обычным образом при помощи других карт «Искра», присутствующих в продаже с номиналами 5, 10 и 20 единиц. Полный набор инструкций по работе с сервисами, доступными по картам «Искра», пользователь может получить в любой точке продажи карт либо круглосуточно в сервисной службе компании. Кроме того, проконсультироваться со специалистами и познакомиться со статистикой сеансов работы с коммуникационными сервисами владелец карты АСВТ может в Интернете, на своей личной страничке, бесплатный доступ к которой предоставляется каждому купившему карточку. «Военные общаются не только с родными и знакомыми, но и с бывшими сослуживцами, в настоящий момент проживающими в самых разных регионах, поэтому наш подарок придется как нельзя кстати, – говорит Сергей Мишенков, технический директор компании АСВТ. – Мы надеемся, что, оценив простоту, доступность и экономическую целесообразность IP-телефонии и доступа в Интернет по нашим картам, многие из попробовавших этот сервис в ходе проводимой нами акции станут постоянными пользователями карт «Искра».

За дополнительной информацией обращаться к- Сергею Мишенкову, техническому директору АСВТ телефон: (095) 747-3333 e-mail: office@asvt.ru ________________________________________________________________-______ Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ, кроме того, проведена добровольная сертификация качества предоставляемых усл- уг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 19 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет