РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IBM вручила диплом Корпорации ЮНИ

Корпорация ЮНИ
      19-02-2004
 

Корпорация ЮНИ, один из ведущих системных интеграторов и дистрибуторов России, сообщает о получении диплома компании IBM East Europe/Asia за успешное продвижение серверов xSeries EXA в России в 2003 году.

✐  место для Вашей рекламы

Вручение награды состоялось 17 февраля в рамках ежегодного VIP-приема для бизнес-партнеров IBM, на котором присутствовал Первый вице-президент Корпорации ЮНИ Сергей Малышев.

По сравнению с предшествующим годом, в 2003 году Корпорация ЮНИ зафиксировала более чем двукратное увеличение объема продаж многопроцессорных серверов xSeries производства компании IBM.

«Рост объемов продаж является не только подтверждением эффективности работы Корпорации ЮНИ по активизации продаж серверов IBM, но также подтверждает тенденцию активизации внедрения информационных решений на предприятиях малого и среднего бизнеса – а именно на такие компании ориентируется ЮНИ, предлагая качественные high-end сервера xSeries EXA на базе процессоров Intel. Мы уверены, что целенаправленная работа Корпорации ЮНИ и тесное взаимодействие с нашим партнером – компанией IBM, дадут в наступившем 2004 году еще более впечатляющие результаты» - прокомментировал получение награды Первый Вице-президент Корпорации ЮНИ Сергей Малышев.

Корпорация ЮНИ является авторизованным бизнес партнером IBM с 2000 г., и имеет статус Поставщика решений по серверам xSeries EXA и статус Реселлера по серверам xSeries и персональным компьютерам на территории России. Компания обладает достаточным количеством сертифицированных специалистов, необходимых для обеспечения качественного предпродажного консультирования заказчиков и установку оборудова- ния.

----------------------------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 19 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет