РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Юнитекс» предпочитает постоянство «Манифеста»

Манифест
      19-02-2004
 

В феврале в сети Интернет проходит новый этап рекламной кампании производственно-торговой группы «Юнитекс». С ноября 2002 года присутствие этого крупного российского поставщика мебели на рекламных площадках обеспечивает агентство Интернет-рекламы «Манифест».

✐  место для Вашей рекламы

«Отличительная черта нашего сотрудничества с агентством, - сообщил коммерческий директор компании «Юнитекс» Алексей Вышкварко, - непрерывный рекламный цикл и полное взаимопонимание. За полтора года работы с «Манифестом» мы убедились, что постоянная реклама эффективнее масштабных, но редких маркетинговых акций. Нам удалось подобрать наиболее выгодный для нас формат рекламы - в тематических баннерных сетях. Здесь результат гарантирован. Подробные статистические отчеты по итогам каждого этапа кампании и профессиональный опыт сотрудников агентства позволяют нам гибко реагировать на изменения покупательского спроса и направлять рекламную кампанию в нужное русло. Сейчас мы рассматриваем новые интересные предложения «Манифеста» по расширению нашего присутствия в Интернете, которые в ближайшее время планируем осуществить».

Контактные лица:

АИР «Манифест» info@manifest.ru тел. (095) 124-65-92 www.manifest.ru Исполнительный директор Даниил Виннер daniil@manifest.ru Креативный директор Наталья Быкова natalia@manifest.ru

ТПГ «ЮНИТЕКС» info@unitex.ru тел. (095) 785-47-00 www.unitex.ru Коммерческий директор Алексей Вышкварко info@unitex.ru

Опубликовано: 19 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет