РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB получила высший статус авторизованного партнера "Аквариуса"

REDLAB
      19-02-2004
 

Компания REDLAB, имеющая статус Золотого партнера "Аквариуса", получила дополнительно высший статус авторизованного партнера "Аквариуса" – VAR-партнер (Value Added Reseller).

✐  место для Вашей рекламы

Новые статусы для своих партнеров «Аквариус» стал вводить с 1 февраля 2004 года, когда начала действовать новая программа авторизации партнеров. Целью этой программы является повышение эффективности совместного бизнеса «Аквариуса» и ее партнеров. В новой программе авторизации установлены три статуса партнеров компании «Аквариус»:

- Зарегистрированный партнер - Авторизованный реселлер - Авторизованный VAR

Чтобы стать Авторизованным VAR-партнером, компания, прежде всего, должна отвечать ряду квалификационных требований: доля системной интеграции должна составлять в обороте компании не менее 50%, и в штате должны быть специалисты по сетевому и телекоммуникационному оборудованию и операционным системам, сертифицированные соответствующими производителями. Для компаний, претендующих на статус VAR-партнера и отвечающих квалификационным требованиям, установлена планка по минимальным объемам закупок в 100 тыс. долларов за год. Компания REDLAB в 2003 году значительно перевыполнила этот минимум.

Предъявляя требования к авторизованным партнерам, «Аквариус» одновременно с этим гарантирует им разнообразную поддержку: коммерческую, техническую, информационную, маркетинговую, финансовую. Безусловно, VAR-партнеры будут обеспечены максимально широкой поддержкой.

Компания REDLAB сотрудничает с «Аквариусом» немногим более двух лет и за этот срок стала одним из его крупнейших партнеров.

Опубликовано: 19 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет