РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый корпус Lokur CD 100: полноценный офис на рабочем столе

MERLION
      24-02-2004
 

Новая модель в семействе Lokur. Элегантный настольный корпус Lokur CD 100 – полноценный офис на рабочем столе.

✐  место для Вашей рекламы

В линейке компьютерных корпусов Lokur – очередная новинка. Элегантный настольный корпус Lokur CD 100 в черно-серебристых цветах.

Несмотря на компактные размеры (145х330х345 мм), в корпусе Lokur CD 100 можно разместить все необходимое для офисной работы: одно пятидюймовое и три трехдюймовых устройства. На передней панели корпусов расположены USB порт и 2 аудио выхода.

В случае необходимости пятидюймовое устройство можно легко заменить – внутри корпуса оно располагается в удобной съемной корзине, которая крепится на барашковых винтах. Еще один плюс – выдвижной лоток с ручкой для 3.5 устройств (также закреплён барашковыми винтами, не требующими применения отвертки).

Новый корпус Lokur CD 100 укомплектован 3 вентиляторами, один из которых (диаметр 80 мм) установлен на внутренней стороне передней крышки, а два других (60 мм) – на задней панели,. Подобное расположение кулеров обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха внутри корпуса и эффективное охлаждение всей системы.

Сочетание черных боковин и крышки и серебристой лицевой панели делают новинку от Lokur прекрасным дополнением к черному или серебристому ЖК-монитору.

В комплект поставки входят картонная коробка с инструкцией по сборке, дополнительные салазки для крепления различных устройств, резиновые клеящиеся ножки, РС спикер в виде пьезоэлектрического излучателя и дополнительные винты.

Дополнительные технические характеристики:

Ш материнская плата – микро АТХ Ш 5.25 – внешний -1, внутренних – 0 Ш 3.5 – внешний – 1, внутренних – 2 Ш толщина металла – 0,7 мм Ш 1 боковая панель на барашковых винтах Ш завальцованные края Ш съёмные задние заглушки Ш все разъемы на задней панели снабжены специальными рисунками

Новые корпуса Lokur CD 100 уже поступили на склады официального дистрибьютора Lokur компании MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard) и доступны для заказов и тестирования.

За дополнительной информацией о корпусах Lokur обращайтесь на сайт www.lokur.ru; e-mail - info@lokur.ru.

Опубликовано: 24 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет