РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСВТ на выставке «Наземный городской общественный транспорт-2004»

АСВТ
      25-02-2004
 

Компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, сообщает о своем участии в выставке «Наземный городской общественный транспорт-2004», которая проходила с 18 по 20 февраля во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ). На стенде компания продемонстрировала ряд телекоммуникационных решений для отрасли транспорта, в том числе, систему обеспечения связью передвижных диспетчерских пунктов.

✐  место для Вашей рекламы

Эта система позволяет использовать компьютеры такого пункта в составе единой технологической сети «МосГорТранса». Также, данное решение обеспечивает диспетчерский пункт телефонной связью и средствами передачи данных и обмена факсимильными сообщениями. Сеть АСВТ обладает рядом особенностей, принципиально важных для данной категории заказчиков. Среди них: сплошное покрытие в Москве и московской области, отсутствие перегрузок в сети и сохранение ее работоспособности в ситуациях, когда сети сотовой связи перегружены или отключаются. Другими особенностями сети АСВТ являются гарантированное время соединения, поддержка селекторной и конференцсвязи с большим числом участников. Использование решения АСВТ позволяет повысить эффективность использования парка транспортных средств в мегаполисе, в том числе, при дорожных «пробках» и в «нештатных» ситуациях. Значительный интерес представителей «МосГорТранса» вызвали решения АСВТ на базе сети профессиональной мобильной связи «РусАлтай», позволяющей подключить телеметрическое оборудование, в том числе, датчики систем позиционирования, измерительного и технологического оборудования. Также, на базе сети «РусАлтай» компания АСВТ предлагает типовое решение для организации диспетчерских служб. Это решение предполагает «телефонизацию» парка машин и создание в диспетчерской службе средств отображения местонахождения машин, быстрого поиска автомобилей, ближе всего находящихся к заданной точке, и организации конференцсвязи с их водителями. Данное решение представляет интерес для инкассаторских служб, служб экстренной помощи, служб доставки. Посетители выставки проявили интерес и к другим решениям АСВТ, например, к разнообразным телекоммуникационным услугам для использования в мобильных и традиционных офисах. Это и весь спектр услуг традиционной телефонии, и возможности скоростного подключения к Интернет по выделенным линиям, и организация виртуальных частных сетей, и интеллектуальные услуги связи – многоканальные номера, универсальные номера доступа, голосовая почта, система оповещения, организация номеров FreePhone и др. «Наша компания неизменно принимает участие во всех телекоммуникационных выставках, – отметил Сергей Мишенков, технический директор компании АСВТ. – Участие же в профессиональной выставке, нацеленной на определенный сегмент потребителей наших услуг, позволяет, с одной стороны, лучше понять их реальные нужды, а с другой – представить наши решении «упакованными» в точном соответствии со специфическими потребностями групп потребителей. Ведь не секрет, что разнообразие современных телекоммуникационных услуг нередко затрудняет их путь к потребителю – у него просто «разбегаются глаза».

За дополнительной информацией обращаться к Сергею Мишенкову, техническому директору АСВТ телефон: (095) 747-3333 e-mail: office@asvt.ru ______________________________________________________________________ Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ, кроме того, проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 25 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет