РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Verysell Проекты" завершила проект по созданию демонстрационного центра отказоустойчивой архитектуры…

Verysell
      25-02-2004
 

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о завершении проекта по построению демонстрационной системы централизованного хранения и резервирования данных в ЗАО "АМИ-БАНК".

✐  место для Вашей рекламы

"АМИ-БАНК" (www.amibank.ru) работает на российском рынке банковских услуг более 10 лет. Сегодня организационно это - центральный офис в Москве и территориально-распределенная сеть из 3 филиалов в Мурманске, Петрозаводске и Ростове. Клиентами банка являются предприятия различных отраслей деятельности: черной металлургии, нефтяной, химической, угольной промышленностей, строительства, сельского хозяйства и торговли.

Технологически проект исполнен так: дисковый массив Hitachi Thunder 9570V емкостью 650 Гб был подключен к 2 серверам Dell с операционными системами Microsoft Windows 2000 и Novell NetWare 4.11 и ленточной библиотеке. Произведенные тестовые операции, такие, как "создание логических томов малого размера", "безопасное разделение прав доступа к логическим устройствам серверов с различными ОС", "создание резервных копий", "оперативное восстановление файлов с образов на СДХ Hitachi" и многих других показали полную адекватность тестируемой системы Hitachi Thunder 9570V поставленным задачам и ее легкую адаптацию в существующий ИТ-ландшафт банка. Преимуществом корпоративной модели Hitachi Thunder 9570V является также то, что она при сравнительно низкой начальной стоимости легко масштабируется до самого высокого уровня в несколько десятков Тб, а также допускает возможность создания удаленных копий в других филиалах банка, что и было заявлено в качестве целей дальнейшего развития проекта.

Предложенная компанией "Verysell Проекты" система хранения позволяет решать задачи по консолидации финансовой информации филиалов, контроллинга деятельности филиалов, управления активами, пассивами, ликвидностью, рисками, анализа клиентской базы, выпуска обязательной отчетности.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 25 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет