РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отчет о проведении специальной акции - «Подарим немного тепла и любви…»

EuroDom
      25-02-2004
 

В субботу 21 февраля было успешно проведено первое мероприятие в рамках акции «Подарим немного тепла и любви…». Реакция и впечатления воспитанников Детского дома № 17, которых мы пригласили посмотреть балет «Юнона и Авось», были различными.

✐  место для Вашей рекламы

Поклонники балета, безусловно, оценили высокий профессионализм и отличную хореографию артистов, принимавших участие в балете. Любители музыки отметили удачное сочетание современных мотивов с традиционными церковными композициями. И абсолютно всем понравилась та душевность, с которой было поставлен и исполнен спектакль. Вера, Надежда, Любовь – вот три истины этого спектакля.

Серьезные темы, деликатно и доходчиво доведенные до сознания маленького зрителя, актуальны и в наши дни. Это патриотизм, служба во благо Отечества, борьба за свою судьбу и счастье, и конечно - любовь.

Покупатели Интернет-магазина ЕвроДом оказали неоценимую услугу детям: помогли духовно обогатиться и расширить свой кругозор, что обязательно пригодится им в дальнейшей жизни.

Государство зачастую не в состоянии обеспечить полноценное развитие граждан, в силу различных обстоятельств нуждающихся в помощи. Это особенно несправедливо по отношению к детям, которые не в состоянии самостоятельно позаботится о себе. Социальная нестабильность в стране, переход к рыночным отношениям разделило общество и высветило все его недостатки. А ведь дети – это будущее России. Так давайте вместе, общими усилиями возрождать традиции меценатства и благотворительности, которыми всегда славилась Россия.

Организатор: Eurodom.ru Участники: Санаторный детский дом для детей сирот № 17, Крылатские холмы ул. 28, к.4, тел. +7 (095) 415-54-02, 415-54-04.

Опубликовано: 25 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет