РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение Финансово-Управленческого Комплекса БУХта в активно развивающихся компаниях Санкт-Петербурга

БУХта
      27-02-2004
 

В декабре 2003 года подписаны договоры на поставку и начаты работы по внедрению Финансово-Управленческого Комплекса БУХта с компаниями:

✐  место для Вашей рекламы

ООО "Балтийская Экспедиторская Компания" - экспедирование грузов как по территории Российской Федерации и стран СНГ, так и третьих стран, организация перевозки грузов практически любых габаритов и веса. В рамках проекта будет автоматизирован учет договоров, оформление первичных документов по реализации, полнофункциональный бухгалтерский учет.

ООО "Ван Дер Влист Транспорт и Сервисиз Рос" - компания, осуществляющая перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов собственным парком тягачей и полуприцепов различной модификации и грузоподъемности. В рамках проекта будет автоматизирован полнофункциональный бухгалтерский учет, получен полный контроль над затратами и утвержденная отчетность для иностранных учредителей.

ЗАО "Мелитта-Русланд" - дочерняя фирма концерна "Melitta", эксклюзивно представляющая самый широкий ассортимент товаров объединения "Melitta" на Российском рынке. В рамках 1-го этапа проекта будет автоматизирована работа по обработке первичных документов реализации с целью построения контура оперативного учета. ООО "Нева-Дельта Шиппинг " – компания по фрахтованию судов, отгрузке грузов морским путем к Санкт-Петербургу и по всему миру, а также сквозной поставке, складированию и таможенному проведению расчетов.

подробнее »» www.buhta.ru

Компания «БУХта» – российский разработчик программного обеспечения для управления активно развивающимися торговыми и производственными фирмами.

Опубликовано: 27 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет