РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОСОФТ расширяет спектр услуг в сфере поставок промышленных компьютеров Advantech

ПРОСОФТ
      25-02-2004
 

Дистрибуция комплектующих для промышленных компьютеров производства Advantech уже в течение нескольких лет является одним из приоритетных направлений деятельности компании ПРОСОФТ. В связи со все возрастающим интересом к этой продукции, компания объявляет о расширении спектра услуг в сфере поставок промышленных компьютеров Advantech.

✐  место для Вашей рекламы

Отныне наши клиенты могут не только приобрести набор высоконадежных комплектующих для самостоятельной сборки компьютера, или заказать сборку протестированной системы по собственной спецификации, но и выбрать готовую модель из стандартного модельного ряда.

Для максимального удовлетворения спроса клиентов и обеспечения простоты заказа, ПРОСОФТ представляет новую линейку промышленных систем Advantech, в которую входит широкий спектр стандартных моделей от рабочей станции начального уровня до отказоустойчивого сервера масштаба предприятия. Конфигурация систем разрабатывалась на основе тщательного анализа специфики требований российских пользователей к промышленным компьютерам и серверам. В сочетании с высоким качеством комплектующих и сборки, это делает наше предложение уникальным на рынке, а предлагаемый модельный ряд - самым сбалансированным в отрасли.

Для обеспечения гарантий максимального качества, в структуре компании была создана испытательная лаборатория, в задачи которой входит как входной контроль качества комплектующих, так и полное предпродажное тестирование готовых ПК и серверов. Все 100% компьютерных сборок проходят обязательные восьмичасовые испытания на стабильность работы в термической камере при температуре 40°С, а также проверку на полную совместимость с операционными системами семейства Windows. По запросу клиента программа выходного тестирования может быть значительно изменена.

Следует отметить, что методики и принципы тестирования в лаборатории ПРОСОФТ разработаны согласно рекомендаций и при участии специалистов компании Advantech, ею также одобрен весь список используемого измерительного оборудования. Высокое качество компьютеров Advantech подтверждено международным сертификатом соответствия системе менеджмента качества производства ISO 9001. Появление в арсенале компании ПРОСОФТ модельного ряда готовых решений позволило внедрить более оптимальную систему планирования складских запасов, и таким образом значительно сократить сроки поставки компьютеров.

Новое предложение компании ПРОСОФТ позволяет поднять на более высокий уровень качество производимой продукции, снизить цены и предложить конечным потребителям максимально сбалансированное конкурентоспособное решение на базе комплектующих производителя с мировым именем.

Опубликовано: 25 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет