РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В i2 СНГ новые кадровые назначения

i2 СНГ
      18-02-2004
 

Компания i2 СНГ, поставщик лучших мировых решений по управлению цепочками поставок на территории России и стран СНГ, объявляет о назначении Заместителя Генерального директора по стратегическому развитию. Им стал Мартин Арутюнян, до этого работавший старшим менеджером в Deloitte & Touche, одной из ведущих консалтинговых компаний в мире.

✐  место для Вашей рекламы

В i2 СНГ Мартин Арутюнян будет отвечать за развитие бизнеса, вопросы стратегического маркетинга и курировать процесс взаимодействия с партнерами и клиентами компании.

Мартин получил степень MBA в области экономики в Бентли Колледже (штат Массачусетс, США) и диплом с отличием по специальности “Технология машиностроения” в Армянском Государственном Инженерном Университете.

В Deloitte & Touche Мартин Арутюнян работал с 1997-2003. За семь лет работы Мартин проделал путь от консультанта до старшего менеджера, успешно завершив более 30 проектов в России и странах СНГ. Последние два года в компании Deloitte Мартин Арутюнян возглавлял подразделение по операционному консультированию и принимал активное участие в расширении бизнеса компании. Среди успешно реализованных на российском рынке проектов - разработка стратегии развития первой российской сети гипермаркетов и крупнейшей в мире сети денежных переводов. Под руководством Мартина были выполнены проекты в области анализа, оптимизации и повышения эффективности цепочек поставок. Мартин также руководил проектами для компаний нефтяной, нефтехимической и горно-металлургической промышленности.

“Мы очень рады, что к нашей команде присоединился Мартин Арутюнян. За плечами у г-на Арутюняна богатый опыт работы в области развития крупномасштабных сетей розничной торговли, которая является одним из приоритетных направлений развития бизнеса нашей компании. Мы уверены что профессионализм и знания Мартина Арутюняна усилят интеллектуальный потенциал нашей компании и позволят ей занять лидирующие позиции на российском рынке” - сказал Игорь Карпачев, генеральный директор компании i2.

Помимо этого, компания i2 СНГ назначила Юрия Рощина Директором по организационному развитию. До прихода в i2 СНГ Юрий работал Директором департамента информационных систем (CIO) “Стальной группы Мечел”, а до этого руководил проектом внедрения системы управления на базе системы SAP R/3 на Челябинском металлургическом комбинате.

В сферу ответственности Юрия Рощина в i2 СНГ будет входить развитие металлургического направления работы компании, разработка и реализация партнерской программы, а также вопросы организационного развития.

В 1991 г. Юрий Рощин окончил Московский Государственный институт стали и сплавов по специальности инженер-металлург. Уже во время своей профессиональной деятельности, Юрий Рощин окончил Финансовую Академию по специальности “налогообложение” и получил в ATC International сертификат по бухгалтерскому учету. В настоящее время Юрий является студентом английской Ассоциации присяжных бухгалтеров (ACCA). Во время работы на Челябинском металлургическом комбинате, а до этого – в международной торговой компании Glencore International, в компетенцию Юрия Рощина входил широкий круг вопросов, в частности, анализ финансового состояния предприятия, налогообложение, бюджетирование, внедрение систем управления деятельностью предприятия, разработка и внедрение схем международной торговли. Еще ранее Юрий занимался аудитом промышленных и торговых предприятий в ООО “Юнилекс”.

“Металлургическое направление всегда было одним из самых приоритетных для i2. Подавляющее большинство мировых ведущих металлургических и трубных предприятий являются нашими клиентами. Наш анализ металлургической отрасли СНГ показывает огромную востребованность решений i2 на рынке производителей металлопроката. Опыт работы Юрия Рощина на металлургическом рынке в сочетании с практическим навыком внедрения систем управления производством, представляют особую ценность для i2 СНГ” - сказал Игорь Карпачев, генеральный директор компании.

Опубликовано: 18 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет