РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс от USN Computers «Logitech MX900 - новая жизнь твоей мышки»!

USN Computers
      27-02-2004
 

26 февраля USN Computers объявила о проведении творческого конкурса «Logitech MX900 - новая жизнь твоей мышки»! Конкурс проводится совместно с известным производителем периферийных устройств - компанией Logitech. К участию в конкурсе «Logitech MX900 - новая жизнь твоей мышки»- ! приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы стать его участником, необходимо оригинально оформить компьютерную мышку или сделать ее совсем неузнаваемой, придумать название для своего арт-объекта и доставить его в компанию его USN Computers.

Фантазия и полет творческой мысли участников ничем не ограничиваются – техника исполнения, приемы работы, материалы и их сочетание, а также тематику работы выбирают сами конкурсанты. Для воплощения своего замысла конкурсант может использовать нерабочую мышь, поскольку правила конкурса не требуют сохранения ее функциональных качеств, допускаются и небольшие изменения формы мыши. Главным призом конкурса станет Мышь Logitech MX900.

Участник, занявший второе место, получит Мышь Logitech MX700. Призом за третье место будет Мышь Logitech MX500. Предусмотрено и пять поощрительных призов – это мыши Logitech M-B58. Конкурсные работы принимаются с 26 февраля 2004 года по 25 марта 2004 года в офисе компании USN Computers по адресу: г. Москва, Малый Калужский переулок д. 15 , стр.16, 4-й этаж. Для жителей других городов, и тех, кто не имеет возможности доставить свое произведение, предусмотрено заочное участие – на конкурс принимаются фотографии творческих работ.

При подведении итогов жюри, в составе которого будут представителей компаний-организаторов и профильных СМИ, учтет не только неповторимость идеи, качество выполнения творческого задумки, но и оригинальность названия конкурсной работы. Итоги конкурса будут оглашены 28 марта 2004 года и размещены на официальном сайте компании USN Computers Узнать подробности конкурса «Logitech MX900 - новая жизнь твоей - мышки»! и заполнить форму участника можно на сайте компании USN Computers - www.usn.ru Превратите свою старенькую мышь в произведение искусства - участвуйте и получите новенькую Logitech MX900 !

Опубликовано: 27 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет