РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания НПО «Компьютер» подтвердила статус Microsoft Certified Partner

НПО «Компьютер»
      27-02-2004
 

Компания НПО "Компьютер", занимающаяся системной интеграцией, разработкой информационных систем предприятия на базе технологии клиент-сервер и внедрением систем электронного документооборота, продлила свой статус Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Компания является сертифицированным партнером компании Microsoft с 2000 г. Статус партнера подтверждает высокую квалификацию компании, профессионализм в продвижении решений, базирующихся на технологиях Microsoft, и наличие большого опыта в выполнении комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Поддержка Microsoft помогает НПО "Компьютер" обеспечить качество в различных сферах: интеграции и адаптации программного обеспечения, технической поддержке, обучении, разработке программного обеспечения и т.д. Специалисты НПО «Компьютер» постоянно повышают свою квалификацию. За 2003 год статус сертифицированных специалистов получили еще три сотрудника. Кроме того, ранее сертифицированные специалисты компании повысили свой статус и теперь в коллективе есть не только специалисты с базовым статусом Microsoft Certified Professional, но и сертифицированный разработчик (Microsoft Certified Solution Developer), сертифицированный системный инженер (Microsoft Certified System Engineer) и сертифицированный администратор баз данных (Microsoft Certified Database Administrator).

Все это в очередной раз подтверждает что, компания НПО "Компьютер" нацелена на максимально полное, эффективное и профессиональное удовлетворение потребностей своих заказчиков по созданию корпоративных информационных систем.

Опубликовано: 27 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет