РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-конференция ДеЛайт 2000

DeLight 2000
      27-02-2004
 

12 февраля в клубе любителей оружия "Ратник" прошла пресс-конференция компании ДеЛайт 2000 под лозунгом "Стремимся к цели", посвященная успехам компании в реализации сложных комплексных проектов.

✐  место для Вашей рекламы

В 2003 году компания ДеЛайт 2000 осуществила ряд проектов по установке систем отображения коллективного пользования (видеостен), установив в общей сложности более 100 видеокубов в ситуационных и диспетчерских центрах и центрах принятия решений различного назначения.

В работе пресс-конференции приняли участие более 30 представителей СМИ из 22 газет, журналов и онлайновых изданий. В рамках пресс-конференции с докладами выступили генеральный директор ДеЛайт 2000 Михаил Петров, директор ДеЛайт 2000 Анна Зуева и заместитель директора Лариса Кучиева.

Первый доклад, сделанный Анной Зуевой, был посвящен новому подходу компании в работе с клиентами. Этот подход заключается в создании проектов, каждый из которых представляет собой комплексное решение, охватывающее все вопросы, интересующие заказчика, начиная с размещения оборудования с учетом общего дизайна помещения, прокладки всех коммуникаций между устройствами, организацию правильного взаимодействия различных компонентов, входящих в состав закупаемого оборудования, и заканчивая вопросами сервисного (гарантийного и послегарантийного) обслуживания. В настоящее время проекты востребованы практически во всех направлениях работы компании: в реализации сложных систем отображения информации, в корпоративных продажах, в работе с дилерами и в программе аренды. В докладе также было отмечено, что компания поставляет широкий спектр оборудования для переговорных комнат, кабинетов руководителей, конференц-залов, залов совещаний, учебных аудиторий.

Михаил Петров в своем выступлении остановился на вопросах сервисного обслуживания клиентов, поскольку сервисная поддержка стала одной из самых важных составляющих реализации проектов любой сложности. В настоящее время компания предлагает клиентам самый широкий спектр сервисных услуг: от авторизованных производителями гарантийных услуг до разработки эксклюзивных сервисных программ на основе долгосрочных отношений. Основные принципы работы сервисной службы компании ДеЛайт 2000 включают: структурированность и специализацию по направлениям; входной контроль оборудования; ведение баз данных по установленным системам; постоянно работающую горячую линию; наличие специальных сервисных программ и ряд других.

Лариса Кучиева рассказала о программе аренды презентационного оборудования, которая впервые была введена в практику компанией ДеЛайт 2000 и успешно развивается в настоящее время. Было отмечено, что арендаторы пользуются самым современным оборудованием, не тратя денег на его покупку; для аренды разработан простой и удобный для заполнения бланк-заказ оборудования; возможна аренда типового набора для конкретного мероприятия или аренда оборудования по индивидуальному заказу; создана удобная система заказа оборудования - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю - на сайте, по телефону, по электронной почте; используется регрессивная шкала расчетов: чем больше срок аренды, тем дешевле клиенту обходится день пользования оборудованием; введены регулярные маркетинговые опросы. В этой же части доклада были рассмотрены вопросы работы с дилерами, для которых также существует своя программа, включающая кроме поставок оборудования по специальным ценам, предоставление доступа ко всем имеющимся моделям, обеспечение рекламными материалами; проведение совместных семинаров и много других льгот.

В заключение докладчики ответили на ряд вопросов, касающихся различных аспектов в работе компании и привели примеры решения сложных вопросов в проектировании и пуско-наладочных работах.

----------------------------------------------------------------- ----------------

Компания ДеЛайт 2000 - ведущий поставщик проекционного оборудования и готовых решений в области систем отображения информации коллективного пользования. Основное направление деятельности - комплексное оснащение диспетчерских, ситуационных центров, кабинетов руководителей, переговорных комнат, учебных аудиторий и конференц-залов. За время своей деятельности на рынке компания осуществила десятки крупномасштабных проектов для энергетики, транспорта, телекоммуникаций, производства, силовых ведомств, государственных и коммерческих структур.

Контактная инф- ормация: тел. (095) 234-00-45 e-mail: sales@delight2000.com http://www.delight2000.com контактное лицо: Михаил Гуткин, mgootkin@delight2000.com

Опубликовано: 27 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет