РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактический» Конгресс в Иркутске

Галактика Сибирское региональное отделение
      01-03-2004
 

Первая часть Конгресса пользователей состоялась в Будапеште, далее эстафету подхватили Санкт-Петербург и Екатеринбург, а 19 февраля 2004 года представителей предприятий-заказчиков принимал Иркутск.

✐  место для Вашей рекламы

На Конгрессе, организатором которого выступило Сибирское региональное отделение Корпорации «Галактика», присутствовали специалисты различных предприятий Иркутска, Иркутской области, Улан-Удэ, в том числе ОАО «Пластик», компания «АкТех», СХ ОАО «Белореченское», Иркутский релейный завод, Восточно-Сибирский завод ЖБК, Иркутский Масложиркомбинат, ОАО НПО «Облмашинформ» и другие.

Основной целью данного мероприятия была демонстрация возможностей системы «Галактика» и их практического применения, повышение эффективности взаимодействия между корпорацией и заказчиками, а также обмен опытом среди всех пользователей системы.

Среди вопросов, рассмотренных на семинаре, были такие как Управленческий учет и отчетность, возможности модулей Клиент и Управление договорами, Использование лимитирования как инструмента построения финансового менеджмента на базе системы «Галактика».

Наибольший отклик получили доклады, посвященные развитию модуля Заработной платы и применению в «Галактике» законодательных новаций. В докладе, подготовленном отделом системной интеграции, были представлены некоторые доработки специалистов СибРО, такие как Акт сверки задолженности контрагента по бухгалтерским счетам, несколько видов отчетов, Формирование книги учета доходов и расходов, доработки в отраслевых решениях и др. Также на семинаре пользователям были представлены возможности новой версии системы «Галактика 8.0», разработка которой сейчас ведется в корпорации.

По окончании официальной части сотрудниками СибРО была проведена работа по секциям, и показаны презентации по темам, не вошедшим в программу семинара, но представляющим интерес для конечных пользователей системы «Галактика». Посетители Конгресса получили возможность обменяться опытом использования системы на своих предприятиях.

Всеми участниками был отмечен действительно практический характер Конгресса, и предложены темы для проведения последующих семинаров по системе «Галактика»- .

Опубликовано: 1 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет