РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт ИКТ-КОНСАЛТ

ИКТ-КОНСАЛТ
      01-03-2004
 

Компания ИКТ-КОНСАЛТ, входящая в Группу компаний ИКТ, представляет свой новый сайт в сети Интернет. Необходимость его создания продиктована значительным расширением масштабов деятельности компании, стремлением наиболее эффективно использовать современные web-технологии для информационного обеспечения широкой аудитории, прежде всего заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сайт www.ikt-consult.ru открывает посетителям широкий доступ к детальной информации о компании, к материалам, необходимым для взаимодействия со специалистами ИКТ-КОНСАЛТ, обеспечивает обратную связь с аудиторией. Обновлен не только дизайн, который выполнен в полном соответствии с фирменным стилем компании. Новый сайт отличает продуманное структурное решение - сокращено время поиска информации и максимально упрощен доступ к ней.

Актуализировано и расширено содержание. Новые разделы - такие как УСЛУГИ, ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, ПЛАТФОРМЫ, отражают широкий спектр предлагаемых компанией решений и услуг. Сайт содержит информацию о крупных проектах, реализованных в нефтегазовой отрасли страны, о работе с партнерами - крупнейшими мировыми производителями программного обеспечения и оборудования, о команде специалистов, решающих задачи любого уровня сложности и масштаба, о 12-летней истории ИКТ, входящей сегодня в десятку крупнейших консалтинговых компаний Российской Федерации.

Новый сайт ИКТ-КОНСАЛТ разработан специалистами компании Actis Systems. При его создании использовано собственное технологическое решение Actis Systems - система Web-Builder, которая позволяет оптимально использовать и поддерживать сайт.

В ближайшем будущем планируется создание нового сайта в сети Интернет компании ИКТ-Инжиниринг, также входящей в Группу компаний ИКТ. Компания ИКТ-КОНСАЛТ входит в Группу компаний ИКТ. ИКТ-КОНСАЛТ - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационных технологий. Основные направления ее деятельности - управленческий и IT-консалтинг. ИКТ-КОНСАЛТ реализует комплексные проекты по внедрению корпоративных информационно-управляющих систем на предприятиях и в компаниях. Среди успешных проектов – внедрение информационно-управляющих систем на базе SAP R/3 в ООО «Сургутгазпром», ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», ОАО «Сибнефть-Омский НПЗ», ОАО «Роснефть» и др. В Группу компаний ИКТ входит также компания ИКТ-Инжиниринг. В спектре ее решений и услуг - разработка и внедрение систем автоматизации энергоснабжения и комплексных программ повышения энергоэффективности производства. Собственные программные разработки ИКТ-Инжиниринг в области учета и мониторинга энергетических и тепловых ресурсов используются на ОАО «Сибнефть-Омский НПЗ», ОАО «Николаевский глиноземный завод», ОАО «Хабаровский НПЗ», Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. Ю. А. Гагарина (КнААПО), и др.

Компания Actis Systems специализируется в области ведения интернет-проектов. Компания выполнила около 400 проектов для клиентов из 23 стран мира, став одним из ведущих российских поставщиков решений для электронного бизнеса. Среди заказчиков Actis Systems - ведущие мировые корпорации, а также крупнейшие отечественные компании и учреждения. Actis Systems оказывает полный спектр услуг в области предоставления интернет-, интранет- и экстранет-решений. Предлагаемые решения концентрируются на четырех направлениях: консалтинг и стратегическое планирование, разработка и интеграция веб-систем, креативный дизайн и мультимедийные решения, поддержка и развитие веб-систем. Профессиональный и ответственный подход позволяет создавать проекты, эффективно выполняющие разнообразные бизнес-задачи для компании-клиента.

Опубликовано: 1 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет