РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Любовь Рыбакова - лауреат премии "Золотой купец"

Borlas Retail
      01-03-2004
 

Любовь Рыбакова, генеральный директор компании Borlas Retail, стала победителем Всероссийского конкурса торговых, складских и логистических технологий "Золотой купец" в номинации "За личный вклад в развитие современных информационных технологий".

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс учрежден Министерством экономического развития и торговли РФ и компанией "ИТ-Экспо" в 2002 году.

Победители конкурса были определены экспертной комиссией. В состав экспертной комиссии вошли ведущие специалисты в области торгово-складских и логистических технологий, представители специализированных изданий, Министерства экономического развития и торговли РФ, Центрального таможенного управления, Министерства промышленности, науки и технологий РФ. Хочется особо подчеркнуть, что экспертной комиссией учитывались мнения и отзывы многочисленных Клиентов за 10-летний период работы Любови Рыбаковой на рынке автоматизации торговых предприятий.

Своим главным достижением последних 3-х лет Любовь Рыбакова считает - "Основание компании Borlas Retail, создание "команды профессионалов", ориентированной на бизнес-требования Клиентов", чем и определяется успех компании на российском рынке автоматизации торговых предприятий. "Эта награда - высокая оценка работы высокопрофессиональной команды единомышленников Borlas Retail и победа в этом конкурсе - наше общее достижение".

В 2003 году клиентами компании стали такие известные сети магазинов как МОДНЫЙ БАЗАР, DIESEL, VASSA, ТРИ ТОЛСТЯКА, LINVOSGES, ORCHESTRA, SWEET MAMA, FRATELLI & FROSSI, КЕНГУРУ, ПАНСПОРТСМЕН и многие другие. Компанией Borlas Retail были реализованы такие крупные проекты как Мегасторы BENETTON в Москве и Нижнем Новгороде, Торговые Дома в Тюмени и Тольятти, а также уникальный проект автоматизации Торгового Дома "ВЕСНА" в Москве.

Опубликовано: 1 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет