РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный университет "Северсталь" и Компания CSSeTrain, партнер SkillSoft в России, подписали договор на закупку…

CSSeTrain.com
      01-03-2004
 

НОУ "Корпоративный университет "Северсталь" занимает лидирующие позиции на российском рынке корпоративного электронного обучения. Электронное дистанционное обучение (e-learning) - составная часть корпоративного обучения персонала, используется Университетом для развития менеджеров и специалистов предприятий, входящих…

✐  место для Вашей рекламы

…в холдинг "Северсталь-групп". Подписание контракта на поставку компанией CSSeTrain пакета электронных курсов SkillSoft является продолжением развития и расширения корпоративной программы дистанционного обучения Университета.

В рамках договора CSSeTrain осуществила поставку пакета из 25 электронных курсов по таким направлениям, как стратегический менеджмент, лидерство, управление знаниями и др.

Тематически пакет электронных курсов был сформирован по результатам пилотного проекта, организованного CSSeTrain и SkillSoft для Корпоративного университета "Северсталь", в процессе которого группа специалистов Университета получила возможность ознакомиться с полным каталогом SkillSoft, изучила состав направлений и произвела качественную оценку курсов.

Договор, заключенный сроком на 3 года, предусматривает возможность ежегодной замены выбранных курсов на курсы другой тематики.

Руководитель Центра дистанционного обучения Корпоративного университета «Северсталь» Светлана Масюкевич отметила: «Английские курсы компании SkillSoft отличаются глубиной содержания и высоким качеством мультимедийности. В них используются разнообразные инструменты активизации обучения, они просты в навигации и интересны по стилистике. Дополнительно хочется отметить, что сопутствующие услуги, предоставляемые компаниями SkillSoft и CSSeTrain, очень помогают в продвижении курсов конечным потребителям. Эти услуги делают доступными в режиме on-line различные материалы - готовые формы, методики внедрения, контроля, отчеты, инструкции, анкеты. Таким образом, в дополнение к пакету электронных курсов, мы получаем технологию внедрения в целом».

«Сотрудничество НОУ "Корпоративный университет "Северсталь" и CSSeTrain началось весной 2003г. Тогда в рамках первого проекта мы взяли на себя обязательства по разработке пакета электронных курсов по ряду тем с учетом корпоративных стандартов и требований Университета, а также осуществление интеграции курсов в Систему электронного и дистанционного обучения», - отметил Константин Золотарев, старший системный аналитик CSSeTrain. «Новый проект компании SkillSoft по поставке курсов Корпоративному университету продолжает наше сотрудничество и является очень интересным для нас. Ведь Корпоративный университет «Северсталь» стал нашим первым клиентом по решениям компании SkillSoft, с которой мы заключили партнерское соглашение в 2003г.»

«Мы с оптимизмом оцениваем перспективы развития проектов e-Learning в России. Стабилизация ситуации в стране несомненно приведет к росту понимания руководителями российских предприятий значимости организации корпоративного обучения персонала как самостоятельного бизнес-процесса, а вместе с тем и осознанию возможностей современных технологий электронного обучения как инструмента снижения затрат и повышения эффективности этого процесса. Нас убеждают в этом интерес к предложениям SkillSoft со стороны ведущих российских компаний, таких как Северсталь. Сотрудничество SkillSoft с компанией CSSeTrain, которая уже зарекомендовала себя как надежный партнер и лидирующий сегодня поставщик решений по корпоративным системам elearning, позволяет нам быть уверенными в перспективах нашей работы в России» - заявила Агата Новоковская, SkillSoft EMEA Channel Account Manager.

Справки о компаниях

НОУ "Корпоративный Университет "Северсталь".

Негосударственное образовательное учреждение "Корпоративный университет "Северсталь" было организовано в 2001 году как центр профессионального развития руководителей предприятий холдинга "Северсталь-групп". Корпоративный университет "Северсталь" предназначен для управления знаниями и формирования единой культуры ведения бизнеса в рамках Группы, он является средством поддержки управленческих решений менеджмента Группы, а также исследовательским, информационным, образовательным, методическим и консультационным центром для предприятий холдинга "Северсталь-групп". Корпоративный университет - это внутрифирменная система управления знаниями, объединенная единой концепцией в рамках стратегии развития организации и разработанная для руководителей и специалистов холдинга «Северсталь-групп».

Дополнительная информация: http://www.universtal.ru/

SkillSoft

Компания SkillSoft, ведущая и крупнейшая в мире компания электронного обучения, образованная в результате слияния компаний SmartForce и SkillSoft, предоставляет своим клиента комбинацию непревзойденных по эффективности учебных продуктов и услуг. У Компании более 2800 потребителей в финансовой области, области здравоохранения, технологии и государственного управления, и более двух десятилетий практического опыта. Среди клиентов SkillSoft такие организации, как: First Union, Clarica (Canada), Fluor Corporation, Verizon, U.S. Army, Deloitte Consulting, Raytheon, IBM, Internal Revenue Service, Lockheed Martin, Microsoft, Army National Guard, Dell Computers, Qwest, Department of Transportation, NEC America, British Telecom and Wells Fargo.

Дополнительная информация: www.SkillSoft.com .

CSSeTrain

Компания CSSeTrain, входящая в Группу компаний CSS, является лидером по продвижению комплексных систем электронного обучения на Российском рынке. Группа компаний CSS, работающая в России с 1988 г. с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге - является одной из самых старых и опытных компаний на рынке системной интеграции, информационных систем, аутсорсинга и технической поддержки. CSS предлагает решения, основанные на наиболее современных продуктах, разработанных ее партнерами: Click2Learn, Microsoft, IBM, Cisco Systems, Nortel Networks, Lucent Technologies, HP/Compaq и другими. Список клиентов CSS включает в себя такие корпорации, как: Ford Motor Company, British American Tobacco (BAT), Unilever, AIG Insurance, Avon Products, Невская Косметика, Ilim Pulp Enterprise, Котласский ЦБК, Henkel, Dresdner Bank, Panalpina, Alfa Laval, Tetra Pak, Nestle, ExxonMobil, BP, The Gillette company, PWC, Nokia и другие.

Дополнительная информация: www.CSSeTrain.com +7 (812) 1181909.

Галина Вологжанина,

Менеджер по маркетингу- , CSSeTrain (812) 118 19 09

Опубликовано: 1 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет