РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Светодиодное табло BARCO SLITE10 Департамента аренды ЗАО «Полимедиа» на выставке «ЭкспоШоу-2004»

Polymedia
      02-03-2004
 

На выставке «ЭкспоШоу-2004» Департамент аренды компании Polymedia продемонстрировал светодиодное табло BARCO SLITE10- оригинальное современное средство отображения динамической информации, которое является на сегодняшний день самым ярким из существующих в мире дисплеев подобного типа.

✐  место для Вашей рекламы

Polymedia – единственная российская компания, предоставляющая светодиодные табло BARCO SLITE10 в аренду.

Табло являются отличным решением для проведения зрелищных мероприятий на улицах, так как полностью защищены от агрессивного воздействия воды, пыли и ультрафиолетового излучения. Параметры табло могут варьироваться, что позволяет использовать его и в помещениях, например на выставках, где оно, несомненно, привлечет внимание партнеров и потенциальных заказчиков.

Модульная конструкция табло предполагает как стационарную, так и мобильную установку светодиодных панелей с возможностью многократного монтажа-демонтажа. Табло может конфигурироваться в любом соотношении (4:3, 2:1, 2:2, 9:1 и т. д.). Предусмотрена также быстрая замена неисправных панелей с фронтальной или с тыльной стороны без отключения всего табло. Такие возможности позволяют активно использовать светодиодные панно при реализации разнообразных арендных решений: проведении масштабных рекламных и общественно-политических акций, спортивных и развлекательных мероприятий.

Помимо табло на своем стенде Polymedia продемонстрировала видеостену, собранную из четырех плазменных панелей Panasonic 42” с получением единого изображения – интересное и необычное решение в первую очередь именно для выставок.

---------------------- Компания POLYMEDIA (http://www.polymedia.ru/) - ведущая российская компания на рынке систем отображения информации, официальный партнёр ведущих мировых производителей проекционной - техники. Компания Polymedia предоставляет в аренду широкий спектр проекционного и звукоусиливающего оборудования. Профессионалы компании выезжают на место будущего события, предлагают необходимый комплект оборудования, осуществляют быструю и качественную установку, обеспечивают квалифицированное обслуживание техники.

Тел.: 956-85-81 (многоканальный) факс: 956-85-84 http://www.polymedia.ru E-mail: arenda@polymedia.ru

Опубликовано: 2 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет