РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» входит в тройку крупнейших московских провайдеров коммутируемого доступа в Интернет

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      02-03-2004
 

Сегодня компания «Зебра Телеком», один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявляет об очередном плановом расширении модемного пула. Теперь модемный пул компании, обеспечивающий dial-up-соединения, состоит из 1300 входных линий, подключенных к многоканальным телефонным номерам, и является одним из крупнейших в стране.

✐  место для Вашей рекламы

Расширение пула увеличит количество соединений, устанавливаемых с первой попытки. Для жителей Москвы и московской области доступ по коммутируемым линиям остается основным видом подключения к Интернет. Сегодня таким соединением постоянно пользуются свыше 700 тысяч человек, причем ежегодно эта цифра возрастает в среднем на 10%. Эта тенденция прослеживается уже третий год и в ближайшие годы сохранится. Подключаются к Интернет по выделенным линиям и беспроводным каналам, предоставляемым операторами сотовой связи, лишь несколько процентов индивидуальных пользователей. На рынке услуг коммутируемого доступа прослеживаются две тенденции. Первая состоит в том, что основная масса новых пользователей подключается к крупным провайдерам, которые обеспечивают быстрое соединение, устойчивую связь и поддержку современных протоколов передачи данных. Вторая – переход активных пользователей к провайдерам, стабильно предоставляющим услуги наивысшего качества. Обе тенденции способствуют росту клиентской базы компании «Зебра Телеком», которая изначально ориентирована, в первую очередь, на пользователей, предъявляющих высокие требования к качеству услуг. Регулярное расширение модемного пула, совершенствование коммуникационной инфраструктуры и инновационные маркетинговые программы, направленные на конечного пользователя, – все это является неотъемлемой частью стратегии компании. «Мы заблаговременно наращиваем техническую инфраструктуру компании, чтобы рост количества пользователей не создавал неудобств нашим клиентам. – говорит Сергей Саркисов, технический директор компании «Зебра Телеком». – Чтобы пользователи постоянно получали услуги наивысшего качества, необходимо соблюдать баланс между всеми элементами технической инфраструктуры. Качественный коммутируемый доступ в Интернет требует достаточного количества входных телефонных линий и поддерживающих их цифровых потоков, обеспечивающих стабильное и устойчивое соединение. Качество и впредь будет оставаться в центре нашего внимания, ведь именно оно, по нашему мнению, является гарантией успеха компании на рынке».

За дополнительной информацией обращайтесь к Екатерине Андреевой, PR-менеджеру компании «Зебра Телеком» по электронной почте andreeva@zebratelecom.ru или по телефону (095) 741-0001. ______________________________________________________________________ «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет.«Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2000 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Опубликовано: 2 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет