РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Директор информационной службы» (CIO.ru) – победитель конкурса «Золотой купец»

Издательство "Открытые системы"
      02-03-2004
 

02.03.04 – Россия, Москва. – Журнал «Директор информационной службы» (CIO.ru) признан победителем Всероссийского конкурса торговых, складских и логистических технологий «Золотой купец» в номинации «За поддержку российских разработчиков информационных технологий торгово-складского бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс проводится уже в третий раз под эгидой Министерства экономического развития и торговли РФ, Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы и компании «ИТ-Экспо». Цель конкурса – премировать лучшие разработки и внедренческие решения в области торговых, складских и логистических технологий.

Победители конкурса были определены экспертной комиссией. В ее состав вошли ведущие специалисты в области торгово-складских и логистических технологий, представители специализированных изданий, Министерства экономического развития и торговли РФ, Центрального таможенного управления, Министерства промышленности, науки и технологий РФ.

«Мы благодарны организаторам конкурса за высокую оценку наших усилий по поддержке отечественных поставщиков информационных технологий, – говорит Михаил Зырянов, заместитель главного редактора журнала «Директор информационной службы» (CIO.ru). – Мы считаем необычайно важным направлением своей деятельности содействие развитию российского рынка высокотехнологичных решений. Нынешнюю награду мы расцениваем как признание вклада нашего издания в формирование продуктивных долгосрочных отношений между поставщиками информационных технологий и предприятиями и организациями – корпоративными потребителями ИТ. Сектор решений для управления торгово-складскими комплексами и логистическими цепочками пользуется повышенным вниманием нашего журнала. Это связано с большим интересом к нему со стороны нашей читательской аудитории, чьи представители работают в отраслях, где логистические и складские процессы развиваются весьма интенсивно».

Вручение диплома и приза состоялось в одном из конференц-залов проводимых совместно выставок «Торговые технологии» и «СКЛАД’экспо». В качестве приза была вручена хохломская ладья с символикой конкурса.

О журнале «Директор информационной службы» (CIO.ru): «Директор информационной службы» (CIO.ru) – первый профессиональный журнал для руководителей предприятий, подразделений и проектов в области информационного обеспечения и автоматизации, специально адресованный тем, кто формирует идеологию и стратегию развития информационных систем предприятия. Журнал – единственное издание, которое целенаправленно рассматривает способы интеграции усилий ИТ-руководителей и управляющих других направлений для успешного функционирования всего предприятия. Фундаментом и главной областью компетенции журнала являются технологии системного проектирования – способы разработки, внедрения и эксплуатации успешных автоматизированных систем и программных комплексов. В эту область входят не только вопросы конструирования систем, но и их экономика, человеческий фактор и вопросы права, управление проектами и другие аспекты.

Об Издательстве «Открытые системы»: Издательство «Открытые системы», основанное в феврале 1993 года, выпускает сегодня 15 изданий, общий ежемесячный тираж которых превышает 900 тысяч экземпляров, а ежегодный составляет более 10 миллионов. Лидирующие позиции издательства на рынке компьютерной периодики обеспечиваются широким спектром изданий как для профессионалов, так и для активных пользователей информационных технологий: «Директор информационной службы» (CIO.ru); «Открытые системы»; «Журнал сетевых решений/LAN»; «Computerworld Россия»; «Сети/Network World»; «Мир ПК»; Publish; Stuff; Windows & .net Magazine/RE. Издательство уже ставшее лидером на рынке печатной продукции в сфере высоких технологий, постоянно укрепляет свои позиции, благодаря выпуску массовых изданий: «Искусство управления»; «Классный журнал»; «Лечащий Врач»; «Загородная жизнь»; «Выбор за Вами/Автомобили».

Опубликовано: 2 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет