РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Один из крупнейших российских автомобильных дилеров выбрал комплексные решения BCC (Business Computer Center)

BCC
      03-03-2004
 

Компания BCC (Business Computer Center), ведущий российский системный интегратор, обеспечила построение информационной инфраструктуры для нового крупного автоцентра PAG компании «Независимость».

✐  место для Вашей рекламы

С помощью интегрированных решений BCC компания «Независимость», крупнейший российский дилер Volvo, может обеспечить высочайший уровень обслуживания клиентов и объединить в единое информационное пространство расположенные на территории автоцентра экспозиционные залы и производственные помещения. Решающими факторами успеха проекта стали многолетний опыт BCC в оснащении IT-инфраструктуры крупных предприятий и высокий профессионализм компании.

Новый автоцентр компании «Независимость», расположенный на площади более 1 гектара, выполняет функции продажи и обслуживания автомобилей известнейших мировых марок. На одной территории объединены экспозиционный зал, производственные помещения и подземный паркинг. Для построения единой IT-среды для предприятия такого масштаба от подрядчика требовались значительные ресурсы и опыт выполнения крупных комплексных проектов. Поэтому в рамках тендера, проведенного компанией «Независимость», были выбраны решения BCC, а компания стала генеральным подрядчиком проекта.

BCC предложила лучшие решения с учетом задач заказчика и в сжатые сроки обеспечила стандартизацию и унификацию технологических решений, используемых в холдинге, что позволит в дальнейшем значительно снизить эксплуатационные расходы и в будущем обеспечит возможности быстрого масштабирования информационной инфраструктуры. В рамках проекта ВСС также произвела поставку и инсталляцию комплекта современного оборудования: серверов, компьютеров, мониторов, принтеров, источников бесперебойного питания, а также копировального оборудования ведущих мировых производителей: APC, Hewlett Packard, NEC, Sony и Xerox. Кроме того, BCC взяла на себя дальнейшее обслуживание инсталлированного оборудования для обеспечения надежного функционирования информационной среды автоцентра.

«Наша компания - одно из старейших российских предприятий, занимающихся автомобильным бизнесом, - сказал Алексей Быков, директор департамента информационных технологий группы компаний «Независимость». - Главный принцип нашей работы – максимальное соответствие потребностям клиентов, поэтому мы уделяем большое внимание вопросам готовности информационной среды для обеспечения качественной работы наших специалистов. Мы должны быть уверены на 100 % как в оборудовании, которое установлено в наших офисах, так и в качестве услуг интегратора. Поэтому для поставки интегрированных решений для автоцентра PAG мы выбрали услуги компании BCC, известной высоким уровнем реализации крупных проектов для корпоративных заказчиков, и в ближайшее время подписываем долгосрочное партнерское соглашение, в рамках которого BCC будет обеспечивать поддержку и развитие информационной среды холдинга «Независимость» в соответствии с принятыми стандартами. Мы рады, что теперь сможем сотрудничать с ВСС на постоянной основе».

Опубликовано: 3 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет