РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Webcom разработала корпоративный сайт компании "Европа-С"

Webcom DS
      03-03-2004
 

В сети Интернет открыт официальный сайт одного из крупнейших пассажирских перевозчиков по странам Европы - компании «Европа-С» (www.europa-s.com).

✐  место для Вашей рекламы

Посетители сайта имеют возможность, не выходя из дома, спланировать поездку в страны Европы и ближнего зарубежья. Задав пункты отправления и назначения, пользователь получает полную информацию по искомому маршруту и может тут же оформить заказ на билет. На сайте представлены описания всех остановок, пунктов отправления и прибытия, информация по визам, страховкам, перечень экскурсионных туров в станы Европы.

Сайт рассчитан не только на русскоязычных посетителей, воспользоваться услугами компании могут носители немецкого языка, планирующие поездку в Россию, Беларусь, Украину. Работы по наполнению текстовой информацией немецкой версии ведутся в настоящее время.

Дизайн и программирование сайта выполнены web дизайн студией Webcom® (www.webcom.by).

Сайт создан на основе новой версии системы управления сайтом eXsite, разработанной компанией Webcom®. В ближайшем будущем планируется разработка промо-сайта с подробным описанием новых возможностей системы.

Опубликовано: 3 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет